Sport Shower Duschgel, 150 ml

Sport Shower Duschgel - 1
Sport Shower Duschgel - 2
Sport Shower Duschgel - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Sport Shower Duschgel - 1
Sport Shower Duschgel - 2
Sport Shower Duschgel - 3
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
13753942
Anbieter/Hersteller:
SCHUPP GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
26,60 €/1 l
Mengenrabatt
3,99 €
150 ml
Grundpreis:26,60 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Dusch- & Schaumbäder
    Abbildung: Sebamed Sportdusche 50 ml, Duschgel PZN 07410095
    Sebamed Sportdusche
    50 ml Duschgel
    (2)
    1,49 €
    (29,80 €/1 l)
    -35%4
      Abbildung: Sebamed Sportdusche 200 ml, Duschgel PZN 05005114
      Sebamed Sportdusche
      200 ml Duschgel
      (2)
      MRP25,41 €
      3,54 €
      (17,70 €/1 l)
      (0)
      35,18 €
      (14,07 €/1 kg)
      (0)
      MRP223,15 €
      20,12 €
      (20,12 €/1 kg)
      (0)
      19,89 €
      (104,68 €/1 l)
      (0)
      MRP25,80 €
      4,49 €
       

      Nach oben