Sport Lavit Ice Fit Sport Shower Gel, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
17439177
Anbieter/Hersteller:
Schweizer-Effax GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
31,96 €/1 l
  • Extrem kühlend
  • Lang anhaltender Effekt
  • Reinigt und pflegt die Haut
Mengenrabatt
7,99 €
-27%3
UVP¹10,95 €
250 ml
Grundpreis:31,96 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Extrem kühlend
  • Lang anhaltender Effekt
  • Reinigt und pflegt die Haut
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
(2)
MRP218,18 €
13,99 €
(69,95 €/1 l)
(1)
UVP141,90 €
33,27 €
(41,59 €/1 l)
(2)
13,86 €
(69,30 €/1 l)
(0)
UVP117,50 €
15,06 €
(30,12 €/1 l)
(2)
UVP136,50 €
29,01 €
(19,34 €/1 l)
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
-12%3
    Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
    Avene Body mildes Duschgel
    500 ml Duschgel
    (1)
    UVP115,90 €
    13,99 €
    (27,98 €/1 l)
    (3)
    UVP128,90 €
    24,11 €
    (32,15 €/1 l)
    (0)
    UVP113,90 €
    12,05 €
    (80,33 €/1 l)
    (1)
    UVP121,45 €
    18,08 €
    (45,20 €/1 l)
    -12%3
    +10% APO Cash
      Abbildung: Weleda Geschenkset Granatapfel 1 P, Kombipackung PZN 19733627
      Weleda Geschenkset Granatapfel
      1 P Kombipackung
      (0)
      UVP118,95 €
      16,69 €
       
      (0)
      10,04 €
      (25,10 €/1 l)
      (1)
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (2)
      MRP218,18 €
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         

        Nach oben