MICRODACYN60 Wundspüllösung, 500 ml

MICRODACYN60 Wundspüllösung - 1
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 2
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 3
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 4
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 5
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 6
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 7
Abbildung / Farbe kann abweichen
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 1
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 2
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 3
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 4
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 5
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 6
MICRODACYN60 Wundspüllösung - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
13568067
Anbieter/Hersteller:
Bamboo Health Care GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
53,98 €/1 l
  • Zur Reinigung und Befeuchtung von Wunden
  • Auch für Mund-, Nasen- und Ohrbereich geeignet
  • Gebrauchsfertig – ohne Verdünnen anwendbar
Mengenrabatt
26,99 €
500 ml
Grundpreis:53,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Zur Reinigung und Befeuchtung von Wunden
  • Auch für Mund-, Nasen- und Ohrbereich geeignet
  • Gebrauchsfertig – ohne Verdünnen anwendbar
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
-22%3
    Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 2x500 g, Creme PZN 08032315
    Dexeryl Pflegecreme
    2x500 g Creme
    (1)
    UVP135,40 €
    27,58 €
    (27,58 €/1 kg)
    -22%4
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
      Ketozolin 2 % Shampoo
      120 ml Shampoo
      (5)
      MRP218,91 €
      14,66 €
      (122,17 €/1 l)
      (46)
      MRP214,30 €
      8,99 €
      (179,80 €/1 kg)
      (11)
      MRP226,97 €
      22,39 €
      (223,90 €/1 l)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
        Betaisodona Salbe
        100 g Salbe
        (5)
        MRP218,19 €
        16,07 €
        (160,70 €/1 kg)
        -13%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
          Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
          70 g Salbe
          (5)
          MRP217,32 €
          15,06 €
          (215,14 €/1 kg)
          -21%3
          +15% APO Cash
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
            Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
            70 g Salbe
            (2)
            UVP122,99 €
            18,08 €
            (258,29 €/1 kg)
            (0)
            MRP229,05 €
            20,49 €
            (683,00 €/1 kg)
            (3)
            MRP224,00 €
            19,24 €
            (384,80 €/1 kg)
            (0)
            MRP28,98 €
            8,03 €
            (133,83 €/1 l)
            -18%3
              Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
              Dexeryl Pflegecreme
              500 g Creme
              (1)
              UVP118,30 €
              14,99 €
              (29,98 €/1 kg)
              (7)
              MRP222,30 €
              15,81 €
              (158,10 €/1 kg)
              (1)
              UVP124,80 €
              22,99 €
              (459,80 €/1 l)
              -15%4
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                Hepatodoron Tabletten
                200 St Tabletten
                (1)
                MRP238,95 €
                33,16 €
                (0,17 €/1 St)

                Nach oben