Grintuss Erwachsene mit Poliresin Tabletten, 30 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Grintuss Erwachsene mit Poliresin Tabletten - 1
Grintuss Erwachsene mit Poliresin Tabletten - 2
Video-Vorschau
Grintuss Erwachsene mit Poliresin Tabletten - 3
Grintuss Erwachsene mit Poliresin Tabletten - 4
Grintuss Erwachsene mit Poliresin Tabletten - 5
Grintuss Erwachsene mit Poliresin Tabletten - 6
Grintuss Erwachsene mit Poliresin Tabletten - 7
Superschnell
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
30 g
PZN/Art.Nr.:
13365625
Anbieter/Hersteller:
ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
Marke/Präparat:
Grundpreis:
499,67 €/1 kg
  • Medizinprodukt
  • Lindert Husten und befeuchtet die Rachenschleimhaut
  • Mit natürlichen Inhaltsstoffen
Mengenrabatt
14,99 €
-8%3
UVP¹16,30 €
30 g
Grundpreis:499,67 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Medizinprodukt
  • Lindert Husten und befeuchtet die Rachenschleimhaut
  • Mit natürlichen Inhaltsstoffen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsmittel
-88%4
-20 %36 EXTRA
    Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
    NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
    48 St Schmelztabletten
    (3)
    MRP2216,16 €
    26,12 €
    (0,54 €/1 St)
    -23%4
      Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
      Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
      60 St Filmtabletten
      (3)
      MRP239,02 €
      30,14 €
      (0,50 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP228,49 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        -25%4
          Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
          Sinupret forte überzogene Tabletten
          100 St Überzogene Tabletten
          (21)
          MRP250,82 €
          37,99 €
          (0,38 €/1 St)
          -44%4
          -20 %32 EXTRA
            Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
            Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
            2x24 St Hartkapseln
            (28)
            MRP237,60 €
            20,99 €
            (0,44 €/1 St)
            -38%4
            -20 %32 EXTRA
              Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
              Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
              24 St Hartkapseln
              (28)
              MRP217,60 €
              10,99 €
              (0,46 €/1 St)
              -31%4
                Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                Umckaloabo Tropfen
                100 ml Flüssigkeit
                (22)
                MRP241,80 €
                28,99 €
                (289,90 €/1 l)
                -24%4
                  Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
                  Sinupret eXtract Tabletten
                  2x40 St Überzogene Tabletten
                  (19)
                  MRP258,00 €
                  43,99 €
                  (0,55 €/1 St)
                  -28%4
                    Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
                    Aspirin Complex Granulat
                    20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                    (9)
                    MRP220,80 €
                    14,99 €
                    (0,75 €/1 St)
                    -23%4
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                      Infludoron Streukügelchen
                      50 g Globuli
                      (11)
                      MRP236,32 €
                      28,13 €
                      (562,60 €/1 kg)
                      -20%4
                        Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
                        Imupret N Dragees
                        100 St Überzogene Tabletten
                        (1)
                        MRP227,18 €
                        21,69 €
                        (0,22 €/1 St)
                        -43%4
                        -20 %32 EXTRA
                          Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
                          Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
                          3x24 St Hartkapseln
                          (28)
                          MRP256,40 €
                          31,99 €
                          (0,44 €/1 St)
                          (4)
                          14,99 €
                          (749,50 €/1 l)
                          (5)
                          MRP213,77 €
                          10,99 €
                          (0,46 €/1 St)
                          (21)
                          MRP224,22 €
                          18,24 €
                          (101,33 €/1 l)

                          Nach oben