Ensbona Handcreme mit Sanddornöl und Panthenol, 30 ml

Ensbona Handcreme mit Sanddornöl und Panthenol - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
13246889
Anbieter/Hersteller:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
61,67 €/1 l
  • Handcreme für strapazierte Hände
  • Intensiv pflegend
  • Mit fruchtig-frischem Duft
Mengenrabatt
1,85 €
30 ml
Grundpreis:61,67 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Handcreme für strapazierte Hände
  • Intensiv pflegend
  • Mit fruchtig-frischem Duft
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
12,65 €
(168,67 €/1 l)
(4)
UVP113,95 €
9,81 €
(327,00 €/1 l)
(3)
UVP18,75 €
8,03 €
(160,60 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    (10)
    UVP111,06 €
    9,64 €
    (192,80 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
      Linola Hand Creme
      75 ml Creme
      (4)
      MRP29,14 €
      8,62 €
      (114,93 €/1 l)
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      (1)
      6,72 €
      (134,40 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
        Avene Cicalfate Handcreme
        100 ml Creme
        (1)
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
          Kneipp Adventskalender 2026
          1 St Kombipackung
          (0)
          UVP149,99 €
          44,79 €
           
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          (3)
          UVP16,95 €
          6,52 €
          (130,40 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            (3)
            UVP122,98 €
            12,00 €
            (120,00 €/1 l)

            Nach oben