Lactulose AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 500 ml

Lactulose AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen - 1
Lactulose AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Lactulose AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen - 1
Lactulose AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
13165300
Anbieter/Hersteller:
T & D Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
25,98 €/1 l
  • Abführmittel
  • Zur Behandlung der Symptome von Verstopfung
  • Wird nicht in Ihren Körper aufgenommen
Mengenrabatt
12,99 €
500 ml
Grundpreis:25,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Abführmittel
  • Zur Behandlung der Symptome von Verstopfung
  • Wird nicht in Ihren Körper aufgenommen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
-45%4
    Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
    LACTULOSE AL Sirup
    1000 ml Sirup
    (1)
    MRP224,41 €
    13,46 €
    (13,46 €/1 l)
    (4)
    MRP222,00 €
    18,58 €
    (309,67 €/1 l)
    -34%3
      Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
      Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
      50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
      (2)
      UVP126,07 €
      17,15 €
      (0,34 €/1 St)
      -39%4
        Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
        MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
        50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
        (3)
        MRP226,49 €
        16,07 €
        (0,32 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
          Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
          100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (1)
          MRP227,37 €
          19,89 €
          (0,20 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
            Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
            2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
            (5)
            MRP245,08 €
            37,27 €
            (372,70 €/1 l)
            -30%4
              Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
              Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
              100 St Tabletten magensaftresistent
              (4)
              MRP224,97 €
              17,59 €
              (0,18 €/1 St)
              -42%3
                Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (2)
                UVP152,00 €
                30,14 €
                (0,30 €/1 St)
                (5)
                MRP212,30 €
                8,33 €
                (555,33 €/1 l)
                -15%4
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                  Hepatodoron Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (1)
                  MRP238,95 €
                  33,16 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (5)
                  MRP220,34 €
                  15,06 €
                  (502,00 €/1 l)
                  -37%4
                    Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
                    LAXANS AL Tabletten
                    100 St Tabletten magensaftresistent
                    (1)
                    MRP211,41 €
                    7,23 €
                    (0,07 €/1 St)
                    -23%4
                      Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
                      Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                      30 St Suppositorien
                      (1)
                      MRP236,30 €
                      28,13 €
                      (0,94 €/1 St)
                      -20%4
                        Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 6 St, Suppositorien PZN 00308169
                        Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                        6 St Suppositorien
                        (1)
                        MRP212,00 €
                        9,64 €
                        (1,61 €/1 St)
                        (5)
                        MRP230,80 €
                        22,10 €
                        (442,00 €/1 l)

                        Nach oben