Phyto Hair Booster Tonikum, 200 ml

Phyto Hair Booster Tonikum - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
13155098
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
134,95 €/1 l
Mengenrabatt
26,99 €
200 ml
Grundpreis:134,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
Medipharma Cosmetics Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spülungen & Lotionen
-10%4
    Abbildung: Linola Haar- und Kopfhautspülung 200 ml, Haarspülung PZN 18092528
    Linola Haar- und Kopfhautspülung
    200 ml Haarspülung
    (0)
    MRP215,47 €
    13,99 €
    (69,95 €/1 l)
    -18%4
      Abbildung: Plantur 39 Spülung coloiertes Haar 150 ml, Haarspülung PZN 04961802
      Plantur 39 Spülung coloiertes Haar
      150 ml Haarspülung
      (0)
      MRP29,42 €
      7,71 €
      (51,40 €/1 l)
      (0)
      12,99 €
      (86,60 €/1 l)
      (0)
      16,99 €
      (113,27 €/1 l)
      (0)
      11,99 €
      (79,93 €/1 l)
      (0)
      6,99 €
      (46,60 €/1 l)
      (0)
      12,99 €
      (86,60 €/1 l)
      (0)
      MRP27,47 €
      6,99 €
      (46,60 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Terzolin Expert Spülung 200 ml, Haarspülung PZN 19074142
        Terzolin Expert Spülung
        200 ml Haarspülung
        (0)
        UVP114,24 €
        11,99 €
        (59,95 €/1 l)
        -7%3
          Abbildung: Stieprox Intensiv Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 00085077
          Stieprox Intensiv Shampoo
          100 ml Shampoo
          (1)
          UVP117,29 €
          16,09 €
          (160,90 €/1 l)
          (0)
          UVP122,95 €
          19,99 €
           
          (1)
          MRP216,10 €
          14,99 €
          (59,96 €/1 l)
          (1)
          UVP126,30 €
          22,99 €
          (153,27 €/1 l)
          (0)
          7,99 €
          (39,95 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Pantovigar Tonic Pumplösung 100 ml, Pumplösung PZN 16381228
            Pantovigar Tonic Pumplösung
            100 ml Pumplösung
            (0)
            UVP124,45 €
            22,99 €
            (229,90 €/1 l)

            Nach oben