Rizinusöl kaltgepresst Caelo HV-Packung, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
12727552
Anbieter/Hersteller:
Caesar & Loretz GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
74,90 €/1 l
  • Für Haut, Haare und Nägel
  • Zur äußerlichen Anwendung
Mengenrabatt
7,49 €
-5%3
UVP¹7,89 €
100 ml
Grundpreis:74,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Für Haut, Haare und Nägel
  • Zur äußerlichen Anwendung
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Caelo
(1)
UVP132,99 €
29,64 €
(39,52 €/1 kg)
(0)
MRP219,98 €
14,99 €
(1,50 €/1 St)
-16%4
    Abbildung: Wasserstoffperoxid 3% Caelo  1000 ml, Flüssigkeit PZN 15301807
    Wasserstoffperoxid 3% Caelo
    1000 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP211,29 €
    9,49 €
    (9,49 €/1 l)
    (0)
    13,99 €
    (55,96 €/1 l)
      Abbildung: Caelo Profuma Zitronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 07113210
      Caelo Profuma Zitronenöl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      8,49 €
      (849,00 €/1 l)
      (0)
      9,49 €
      (0,95 €/1 St)
      -6%3
        Abbildung: Arnikatinktur Caelo 100 ml, Tinktur PZN 11094783
        Arnikatinktur Caelo
        100 ml Tinktur
        (0)
        UVP133,99 €
        31,99 €
        (319,90 €/1 l)
        (1)
        MRP210,90 €
        9,99 €
        (1,00 €/1 St)
        -14%3
          Abbildung: Glaubersalz Caelo 100 g, Pulver PZN 03394844
          Glaubersalz Caelo
          100 g Pulver
          (0)
          UVP15,79 €
          4,99 €
          (49,90 €/1 kg)
          (0)
          UVP15,89 €
          5,49 €
          (54,90 €/1 l)
          (0)
          MRP211,69 €
          10,99 €
          (219,80 €/1 l)
          (0)
          5,49 €
          (54,90 €/1 l)
            Abbildung: Caelo Profuma Rosmarinöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 07112386
            Caelo Profuma Rosmarinöl
            10 ml Ätherisches Öl
            (0)
            10,99 €
            (1099,00 €/1 l)
            -7%3
              Abbildung: Bittersalz Caelo 100 g, Pulver PZN 03394838
              Bittersalz Caelo
              100 g Pulver
              (1)
              UVP15,39 €
              4,99 €
              (49,90 €/1 kg)
              -20%3
                Abbildung: Baldriantinktur Caelo 100 ml, Tinktur PZN 03023875
                Baldriantinktur Caelo
                100 ml Tinktur
                (1)
                UVP18,09 €
                6,49 €
                (64,90 €/1 l)

                Nach oben