Weleda Schwangerschaftspflegeöl, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Schwangerschaftspflegeöl - 1
Weleda Schwangerschaftspflegeöl - 2
Weleda Schwangerschaftspflegeöl - 3
Weleda Schwangerschaftspflegeöl - 4
Weleda Schwangerschaftspflegeöl - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
12564162
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
169,90 €/1 l
  • Verringert die Sichtbarkeit vorhandener Dehnungsstreifen
  • Erhält die Feuchtigkeit der Haut
  • Reduziert das Gefühl spannender und juckender Haut
Mengenrabatt
16,99 €
-5%3
UVP¹17,95 €
100 ml
Grundpreis:169,90 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Verringert die Sichtbarkeit vorhandener Dehnungsstreifen
  • Erhält die Feuchtigkeit der Haut
  • Reduziert das Gefühl spannender und juckender Haut
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körper
-15%3
    Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
    Gepan Mannose-Gel
    30 ml Gel
    (3)
    UVP114,80 €
    12,65 €
    (421,67 €/1 l)
    (39)
    UVP129,50 €
    24,11 €
    (60,27 €/1 l)
    (5)
    UVP128,25 €
    22,34 €
    (55,85 €/1 l)
    (13)
    UVP132,50 €
    27,15 €
    (271,50 €/1 l)
    (51)
    UVP123,50 €
    20,09 €
    (200,90 €/1 l)
    -18%3
      Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 500 ml, Lotion PZN 03647995
      Dermasence Polaneth Lotion
      500 ml Lotion
      (1)
      UVP139,90 €
      32,65 €
      (65,30 €/1 l)
      -13%3
        Abbildung: Dermasence Adtop Creme 250 ml, Creme PZN 02935195
        Dermasence Adtop Creme
        250 ml Creme
        (3)
        UVP122,90 €
        19,99 €
        (79,96 €/1 l)
        (1)
        UVP119,95 €
        17,48 €
        (87,40 €/1 l)
        (31)
        UVP128,95 €
        22,36 €
        (49,04 €/1 l)
        (51)
        UVP114,90 €
        12,05 €
        (301,25 €/1 l)
        -12%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual DS Creme beruhigend 40 ml, Creme PZN 18663072
          Ducray Kelual DS Creme beruhigend
          40 ml Creme
          (0)
          UVP119,90 €
          17,48 €
          (437,00 €/1 l)
          (1)
          UVP124,80 €
          22,99 €
          (459,80 €/1 l)
          (21)
          UVP128,25 €
          22,67 €
          (56,68 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
            Bepancare Narben-Gel
            20 ml Gel
            (0)
            UVP122,49 €
            18,08 €
            (904,00 €/1 l)
            (1)
            UVP127,95 €
            21,50 €
            (72,88 €/1 l)

            Nach oben