Aloe Vera 24h Creme, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
12557274
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
359,80 €/1 l
  • Versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit
  • Mit erfrischender Gurke
  • Zertifizierte Naturkosmetik, vegan
Mengenrabatt
17,99 €
-22%3
UVP¹22,95 €
50 ml
Grundpreis:359,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit
  • Mit erfrischender Gurke
  • Zertifizierte Naturkosmetik, vegan
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Tagespflege
(1)
UVP135,50 €
29,13 €
(582,60 €/1 l)
(1)
UVP122,50 €
17,58 €
(439,50 €/1 l)
(0)
UVP129,40 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
(1)
UVP150,80 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
(1)
UVP126,90 €
22,90 €
(458,00 €/1 l)
(0)
UVP118,90 €
16,57 €
(331,40 €/1 l)
(2)
UVP116,49 €
14,86 €
(297,20 €/1 l)
(3)
UVP131,25 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
-15%3
    Abbildung: Olivenöl Intensivcreme 50 ml, Creme PZN 00788815
    Olivenöl Intensivcreme
    50 ml Creme
    (7)
    UVP117,99 €
    15,37 €
    (307,40 €/1 l)
    (2)
    UVP124,95 €
    18,08 €
    (452,00 €/1 l)
    -18%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion 40 ml, Emulsion PZN 14373710
      Avene Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion
      40 ml Emulsion
      (1)
      UVP126,90 €
      22,10 €
      (552,50 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (3)
        9,84 €
        (328,00 €/1 l)
        (2)
        UVP126,90 €
        22,99 €
        (574,75 €/1 l)
        (1)
        UVP135,75 €
        30,14 €
        (602,80 €/1 l)

        Nach oben