Selen Compact Bio Tabletten, 60 St

Selen Compact Bio Tabletten - 1
Selen Compact Bio Tabletten - 2
Selen Compact Bio Tabletten - 3
Selen Compact Bio Tabletten - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Selen Compact Bio Tabletten - 1
Selen Compact Bio Tabletten - 2
Selen Compact Bio Tabletten - 3
Selen Compact Bio Tabletten - 4
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
12477486
Anbieter/Hersteller:
GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
830,00 €/1 kg
Mengenrabatt
24,90 €
60 St
Grundpreis:830,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
    Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
    Rechtsregulat Bio
    350 ml Flüssigkeit
    (4)
    41,99 €
    (119,97 €/1 l)
    (2)
    10,99 €
    (15,70 €/1 l)
    (1)
    UVP114,90 €
    14,06 €
    (42,61 €/1 l)
    (1)
    UVP126,00 €
    24,11 €
    (241,10 €/1 l)
    (0)
    8,99 €
    (12,84 €/1 l)
    (1)
    119,89 €
    (239,78 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
      Bitterkraft Original flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP169,90 €
      57,94 €
      (144,85 €/1 l)
      (4)
      21,99 €
      (219,90 €/1 l)
      (2)
      UVP120,15 €
      18,08 €
      (328,73 €/1 kg)
      (0)
      6,99 €
      (23,30 €/1 kg)
      (1)
      UVP19,99 €
      8,99 €
      (44,95 €/1 l)
      (2)
      15,06 €
      (30,12 €/1 kg)
      (4)
      UVP126,99 €
      20,69 €
      (34,48 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
        Bitterkraft Original flüssig
        200 ml Flüssigkeit
        (4)
        UVP134,95 €
        31,49 €
        (157,45 €/1 l)
        (1)
        MRP26,84 €
        5,99 €
        (18,15 €/1 l)

        Nach oben