FLURBIPROFEN AL 8,75 mg Lutschtabletten, 24 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg Lutschtabletten - 1
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg Lutschtabletten - 2
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg Lutschtabletten - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
24 St
PZN/Art.Nr.:
12359947
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,18 €/1 St
  • Bei akuten Halsschmerzen & Schluckbeschwerden
  • Entzündungshemmend und abschwellend
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
4,25 €
-49%4
MRP²8,31 €
24 St
Grundpreis:0,18 €/1 St
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Bei akuten Halsschmerzen & Schluckbeschwerden
  • Entzündungshemmend und abschwellend
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsmittel
-44%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP250,59 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    (28)
    MRP217,60 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (5)
    MRP215,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    -44%4
    -20 %32 EXTRA
      Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
      Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
      2x24 St Hartkapseln
      (28)
      MRP237,60 €
      20,99 €
      (0,44 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
        Sinupret forte überzogene Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (21)
        MRP250,82 €
        37,99 €
        (0,38 €/1 St)
        (28)
        MRP256,40 €
        31,99 €
        (0,44 €/1 St)
        -16%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP228,49 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (4)
          14,99 €
          (749,50 €/1 l)
          -28%4
            Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
            Aspirin Complex Granulat
            20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
            (9)
            MRP220,80 €
            14,99 €
            (0,75 €/1 St)
            -31%4
              Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
              Umckaloabo Tropfen
              100 ml Flüssigkeit
              (22)
              MRP241,80 €
              28,99 €
              (289,90 €/1 l)
              -20%4
                Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
                Imupret N Dragees
                100 St Überzogene Tabletten
                (1)
                MRP227,18 €
                21,69 €
                (0,22 €/1 St)
                -88%4
                -20 %36 EXTRA
                  Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
                  NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
                  48 St Schmelztabletten
                  (3)
                  MRP2216,16 €
                  26,12 €
                  (0,54 €/1 St)
                  (21)
                  MRP224,22 €
                  18,24 €
                  (101,33 €/1 l)
                  -24%4
                    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
                    Sinupret eXtract Tabletten
                    2x40 St Überzogene Tabletten
                    (19)
                    MRP258,00 €
                    43,99 €
                    (0,55 €/1 St)
                    -23%4
                      Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                      Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                      60 St Filmtabletten
                      (3)
                      MRP239,02 €
                      30,14 €
                      (0,50 €/1 St)

                      Nach oben