Gluco Check Gold Blutzuckerteststreifen, 25 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
11864956
Anbieter/Hersteller:
Aktivmed GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,56 €/1 St
Mengenrabatt
13,89 €
-10%3
UVP¹15,35 €
25 St
Grundpreis:0,56 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Teststreifen
-9%3
    Abbildung: ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 13754775
    ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen
    1X50 St Teststreifen
    (1)
    UVP126,99 €
    24,61 €
    (0,49 €/1 St)
    -36%3
      Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen  2x50 St, Teststreifen PZN 08032486
      Accu-Chek Guide Teststreifen
      2x50 St Teststreifen
      (1)
      UVP162,32 €
      39,99 €
      (0,40 €/1 St)
      (3)
      19,69 €
       
      -13%4
        Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09758158
        Contour next Sensoren Teststreifen
        50 St Teststreifen
        (0)
        MRP234,34 €
        29,99 €
        (0,60 €/1 St)
        (3)
        26,91 €
        (0,54 €/1 St)
        (3)
        UVP155,98 €
        50,63 €
        (0,51 €/1 St)
        -10%3
          Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08884487
          Contour next Sensoren Teststreifen
          50 St Teststreifen
          (5)
          UVP129,99 €
          26,99 €
          (0,54 €/1 St)
          (3)
          UVP139,90 €
          33,99 €
           
          -17%3
            Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032489
            Contour next Sensoren Teststreifen
            2x50 St Teststreifen
            (5)
            UVP159,98 €
            49,66 €
            (0,50 €/1 St)
            (1)
            27,12 €
            (0,54 €/1 St)
            -19%4
              Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 11329513
              Contour next Sensoren Teststreifen
              100 St Teststreifen
              (0)
              MRP268,78 €
              55,99 €
              (0,56 €/1 St)
              -14%3
                Abbildung: beurer blutzucker-teststreifen GL40 100 St, Teststreifen PZN 09929683
                beurer blutzucker-teststreifen GL40
                100 St Teststreifen
                (2)
                UVP155,98 €
                48,13 €
                (0,48 €/1 St)
                (1)
                MRP227,37 €
                24,61 €
                (0,49 €/1 St)
                -19%3
                  Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10382178
                  GlucoMen areo Sensor Teststreifen
                  50 St Teststreifen
                  (1)
                  UVP124,79 €
                  19,99 €
                  (0,40 €/1 St)
                  (2)
                  UVP127,99 €
                  24,31 €
                  (0,49 €/1 St)

                  Nach oben