Corlan complex Kapseln, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
11769672
Anbieter/Hersteller:
biomo pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
992,27 €/1 kg
Mengenrabatt
65,49 €
-21%3
UVP¹83,35 €
90 St
Grundpreis:992,27 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,65 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Biomo
(1)
184,97 €
(450,71 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: Biomopedicul 0,5% Lösung 200 ml, Lösung PZN 11006796
    Biomopedicul 0,5% Lösung
    200 ml Lösung
    (0)
    MRP232,29 €
    28,99 €
    (144,95 €/1 l)
    (0)
    60,99 €
    (68,15 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,95 €
    11,99 €
    (239,80 €/1 l)
    (0)
    MRP236,32 €
    29,99 €
    (149,95 €/1 l)
    (0)
    8,99 €
     
      Abbildung: Rutinion Tabletten 250 St, Tabletten PZN 00892659
      Rutinion Tabletten
      250 St Tabletten
      (0)
      37,99 €
      (0,15 €/1 St)
      -18%4
        Abbildung: Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 13711493
        Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (1)
        MRP266,81 €
        54,79 €
        (0,55 €/1 St)
        -19%4
          Abbildung: Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 13711470
          Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten
          60 St Filmtabletten
          (1)
          MRP242,07 €
          33,99 €
          (0,57 €/1 St)
          -13%4
            Abbildung: Veno-Biomo retard Retardtabletten 100 St, Retard-Tabletten PZN 12399906
            Veno-Biomo retard Retardtabletten
            100 St Retard-Tabletten
            (0)
            MRP239,13 €
            33,99 €
            (0,34 €/1 St)
            (0)
            MRP230,33 €
            27,99 €
            (888,57 €/1 kg)
            (0)
            15,99 €
            (815,82 €/1 kg)
            (1)
            UVP116,95 €
            11,99 €
            (768,59 €/1 kg)
            (0)
            UVP154,95 €
            45,99 €
            (49,77 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Omega-3 Biomo 1000 mg Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 17825555
              Omega-3 Biomo 1000 mg Weichkapseln
              100 St Weichkapseln
              (1)
              UVP165,29 €
              51,49 €
              (376,39 €/1 kg)

              Nach oben