Omni Logic Apfelpektin Kapseln, 84 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
84 St
PZN/Art.Nr.:
11678679
Anbieter/Hersteller:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
356,98 €/1 kg
Mengenrabatt
22,49 €
-13%3
UVP¹25,95 €
84 St
Grundpreis:356,98 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Verdauung
-12%3
    Abbildung: Omni Logic Fibre Pulver 250 g, Pulver PZN 15734630
    Omni Logic Fibre Pulver
    250 g Pulver
    (1)
    UVP120,95 €
    18,39 €
    (73,56 €/1 kg)
    -22%3
      Abbildung: Linusit Gold Leinsamen 1000 g, Kerne PZN 16778569
      Linusit Gold Leinsamen
      1000 g Kerne
      (0)
      UVP112,95 €
      10,04 €
      (10,04 €/1 kg)
      -15%3
        Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
        Symbiointest Pulver
        30 St Pulver
        (0)
        UVP134,95 €
        29,64 €
        (98,80 €/1 kg)
        (2)
        UVP120,15 €
        18,08 €
        (328,73 €/1 kg)
        -20%3
          Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
          Ingwer Pure Tropfen
          20 ml Tropfen
          (3)
          UVP17,49 €
          6,02 €
          (301,00 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
            Bitterkraft Original flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (4)
            UVP134,95 €
            31,49 €
            (157,45 €/1 l)
            (0)
            UVP164,95 €
            53,59 €
            (364,56 €/1 kg)
            (1)
            UVP141,50 €
            35,29 €
            (255,72 €/1 kg)
            -11%3
              Abbildung: Innovall AB + Kapseln 20 St, Kapseln PZN 17263896
              Innovall AB + Kapseln
              20 St Kapseln
              (0)
              UVP129,95 €
              26,62 €
               
              -17%3
                Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
                Bitterkraft Original flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (4)
                UVP169,90 €
                57,94 €
                (144,85 €/1 l)
                (4)
                21,99 €
                (219,90 €/1 l)
                  Abbildung: Bitterstern Mixtur 50 ml, Extrakt PZN 07290923
                  Bitterstern Mixtur
                  50 ml Extrakt
                  (2)
                  17,78 €
                  (355,60 €/1 l)
                  -21%3
                    Abbildung: Nicapur MucosaPlex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 05119579
                    Nicapur MucosaPlex Kapseln
                    60 St Kapseln
                    (0)
                    UVP139,95 €
                    31,65 €
                    (791,25 €/1 kg)
                    -10%3
                      Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
                      Mucozink Pulver
                      600 g Pulver
                      (2)
                      UVP150,95 €
                      45,99 €
                      (76,65 €/1 kg)
                      -23%3
                        Abbildung: Lactasan Kapseln 120 St, Kapseln PZN 12536013
                        Lactasan Kapseln
                        120 St Kapseln
                        (1)
                        UVP131,20 €
                        23,99 €
                        (238,47 €/1 kg)

                        Nach oben