Bioxsine Aqua-Soft Handcreme, 50 ml

Bioxsine Aqua-Soft Handcreme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
11597716
Anbieter/Hersteller:
BIOTA Laboratories GmbH
Marke/Präparat:
Bioxsine
Grundpreis:
73,80 €/1 l
Mengenrabatt
3,69 €
50 ml
Grundpreis:73,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    (1)
    6,72 €
    (134,40 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (2)
      UVP114,75 €
      13,36 €
      (178,13 €/1 l)
      (3)
      UVP116,30 €
      14,78 €
      (147,80 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
        Linola Hand Creme
        75 ml Creme
        (4)
        MRP29,14 €
        8,62 €
        (114,93 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        9,81 €
        (327,00 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        (3)
        UVP18,75 €
        8,03 €
        (160,60 €/1 l)
        (3)
        UVP16,95 €
        6,52 €
        (130,40 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
            Avene Cicalfate Handcreme
            100 ml Creme
            (1)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)
            (10)
            UVP111,06 €
            9,64 €
            (192,80 €/1 l)
            (3)
            UVP122,98 €
            12,00 €
            (120,00 €/1 l)

            Nach oben