Raumspray Zirbelkiefer, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
11543198
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
216,33 €/1 l
  • Raumspray mit naturreinen ätherischen Ölen
  • Ideal für zu Hause, Büro oder im Auto
  • Holzig-frischer Zirbelkiefer-Duft kombiniert mit Zitrusdüften
Mengenrabatt
6,49 €
-7%3
UVP¹6,95 €
30 ml
Grundpreis:216,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Raumspray mit naturreinen ätherischen Ölen
  • Ideal für zu Hause, Büro oder im Auto
  • Holzig-frischer Zirbelkiefer-Duft kombiniert mit Zitrusdüften
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Raumsprays
    Abbildung: Frische Luft Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394789
    Frische Luft Raumspray Bio
    50 ml Ätherisches Öl
    (1)
    14,97 €
    (299,40 €/1 l)
    -7%3
      Abbildung: Schlafwohl Kissenspray Bio 30 ml, Ätherisches Öl PZN 13168008
      Schlafwohl Kissenspray Bio
      30 ml Ätherisches Öl
      (7)
      UVP112,90 €
      12,05 €
      (401,67 €/1 l)
        Abbildung: Happy Lemongrass Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394720
        Happy Lemongrass Raumspray Bio
        50 ml Ätherisches Öl
        (1)
        14,99 €
        (299,80 €/1 l)
          Abbildung: Glücksgefühle Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394683
          Glücksgefühle Raumspray Bio
          50 ml Ätherisches Öl
          (3)
          14,99 €
          (299,80 €/1 l)
          (0)
          9,99 €
          (99,90 €/1 l)
            Abbildung: IN Balance Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394826
            IN Balance Raumspray Bio
            50 ml Ätherisches Öl
            (1)
            14,99 €
            (299,80 €/1 l)
            -13%3
              Abbildung: Kraft tanken Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394832
              Kraft tanken Raumspray Bio
              50 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP114,90 €
              12,99 €
              (259,80 €/1 l)
              -20%3
                Abbildung: Waldspaziergang Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 17614172
                Waldspaziergang Raumspray Bio
                50 ml Ätherisches Öl
                (0)
                UVP114,90 €
                11,99 €
                (239,80 €/1 l)
                  Abbildung: Energiekick Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394803
                  Energiekick Raumspray Bio
                  50 ml Ätherisches Öl
                  (1)
                  14,99 €
                  (299,80 €/1 l)
                    Abbildung: Gute Laune Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394648
                    Gute Laune Raumspray Bio
                    50 ml Ätherisches Öl
                    (3)
                    14,66 €
                    (293,20 €/1 l)
                    -7%3
                      Abbildung: Zirbenwald Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394737
                      Zirbenwald Raumspray Bio
                      50 ml Ätherisches Öl
                      (3)
                      UVP114,90 €
                      13,86 €
                      (277,20 €/1 l)
                        Abbildung: Yoga Flow Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394660
                        Yoga Flow Raumspray Bio
                        50 ml Ätherisches Öl
                        (1)
                        14,99 €
                        (299,80 €/1 l)
                        (2)
                        9,49 €
                        (189,80 €/1 l)
                          Abbildung: Space Clearing Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394772
                          Space Clearing Raumspray Bio
                          50 ml Ätherisches Öl
                          (2)
                          14,46 €
                          (289,20 €/1 l)
                            Abbildung: Konzentration Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394795
                            Konzentration Raumspray Bio
                            50 ml Ätherisches Öl
                            (1)
                            14,99 €
                            (299,80 €/1 l)

                            Nach oben