Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme, 50 ml

+15% APO Cash
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 1
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 2
Video-Vorschau
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 3
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 4
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 5
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 6
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 7
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 1
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 2
Video-Vorschau
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 3
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 4
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 5
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 6
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 7
Frei Öl Hydrolipid Intensivcreme - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
11358928
Anbieter/Hersteller:
Apotheker Walter Bouhon GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
339,80 €/1 l
  • Reguliert individuell den Hautlipidgehalt
  • Unterstützt die Zellerneuerung
  • Für trockene und sensible Haut
Mengenrabatt
16,99 €
50 ml
Grundpreis:339,80 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+2,55 € sammeln
+15% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Reguliert individuell den Hautlipidgehalt
  • Unterstützt die Zellerneuerung
  • Für trockene und sensible Haut
Gebrauchsanleitung (PDF)
Frei Öl Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Tagespflege
(1)
UVP150,80 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
(3)
UVP131,25 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
(2)
UVP124,95 €
18,78 €
(469,50 €/1 l)
-19%3
    Abbildung: Olivenöl Intensivcreme 50 ml, Creme PZN 00788815
    Olivenöl Intensivcreme
    50 ml Creme
    (7)
    UVP118,99 €
    15,47 €
    (309,40 €/1 l)
    (0)
    UVP129,40 €
    25,11 €
    (502,20 €/1 l)
    (1)
    UVP135,75 €
    30,14 €
    (602,80 €/1 l)
    (1)
    UVP126,90 €
    22,10 €
    (552,50 €/1 l)
    (1)
    UVP135,50 €
    29,13 €
    (582,60 €/1 l)
    (0)
    UVP118,90 €
    16,57 €
    (331,40 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (2)
      UVP126,90 €
      22,99 €
      (574,75 €/1 l)
      (2)
      UVP117,49 €
      14,96 €
      (299,20 €/1 l)
      (1)
      UVP126,90 €
      22,90 €
      (458,00 €/1 l)
      (1)
      UVP122,50 €
      17,58 €
      (439,50 €/1 l)
      (3)
      9,84 €
      (328,00 €/1 l)

      Nach oben