Zeinpharma GI Balance Light 375 mg Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Zeinpharma GI Balance Light 375 mg Kapseln - 1
Zeinpharma GI Balance Light 375 mg Kapseln - 2
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
11235597
Anbieter/Hersteller:
ZeinPharma Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
710,00 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Betain
  • Enthält Pepsin
  • Vegan
Mengenrabatt
20,59 €
-17%3
UVP¹24,95 €
60 St
Grundpreis:710,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Betain
  • Enthält Pepsin
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Zein Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
-13%3
    Abbildung: Casa Sana Darmreinigung 1000 ml, Konzentrat PZN 04653012
    Casa Sana Darmreinigung
    1000 ml Konzentrat
    (3)
    UVP139,95 €
    34,88 €
    (34,88 €/1 l)
    -25%3
      Abbildung: FRUCTOSiN 90 St, Kapseln PZN 14144228
      FRUCTOSiN
      90 St Kapseln
      (1)
      UVP153,45 €
      39,89 €
      (0,44 €/1 St)
      (2)
      15,06 €
      (30,12 €/1 kg)
      (0)
      UVP132,90 €
      26,12 €
      (796,34 €/1 kg)
      (3)
      UVP113,75 €
      13,05 €
      (26,10 €/1 kg)
      -27%3
        Abbildung: Flosa Balance Granulat 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737706
        Flosa Balance Granulat
        400 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
        (1)
        UVP130,95 €
        22,50 €
        (56,25 €/1 kg)
        (0)
        UVP164,95 €
        53,59 €
        (364,56 €/1 kg)
        -20%3
          Abbildung: Ingwer Pure Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 09303268
          Ingwer Pure Tropfen
          20 ml Tropfen
          (3)
          UVP17,49 €
          6,02 €
          (301,00 €/1 l)
          (1)
          UVP1103,20 €
          89,49 €
          (983,41 €/1 kg)
          (1)
          UVP141,50 €
          35,29 €
          (255,72 €/1 kg)
          -13%3
            Abbildung: Symbiointest Pulver 30 St, Pulver PZN 03647989
            Symbiointest Pulver
            30 St Pulver
            (0)
            UVP134,95 €
            30,54 €
            (101,80 €/1 kg)
            -17%3
              Abbildung: Caricol Gastro Sticks 42X20 g, Beutel PZN 18497544
              Caricol Gastro Sticks
              42X20 g Beutel
              (1)
              UVP149,90 €
              41,29 €
              (49,15 €/1 kg)
              -16%3
                Abbildung: Optifibre Pulver 250 g, Pulver PZN 10832782
                Optifibre Pulver
                250 g Pulver
                (2)
                UVP132,88 €
                27,51 €
                (110,04 €/1 kg)
                (1)
                UVP121,95 €
                19,59 €
                (644,41 €/1 kg)
                -6%3
                  Abbildung: Mucozink Pulver 600 g, Pulver PZN 02019819
                  Mucozink Pulver
                  600 g Pulver
                  (2)
                  UVP150,95 €
                  47,99 €
                  (79,98 €/1 kg)

                  Nach oben