Schwarze Seife Dudu Osun parfümfrei, 150 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Seife
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
11146416
Anbieter/Hersteller:
Spa Vivent Vertriebs GmbH
Grundpreis:
41,67 €/1 kg
Mengenrabatt
6,25 €
-16%3
UVP¹7,40 €
150 g
Grundpreis:41,67 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(0)
7,74 €
(61,92 €/1 kg)
(1)
10,26 €
(25,65 €/1 l)
(0)
MRP22,74 €
2,49 €
(24,90 €/1 kg)
(1)
UVP16,90 €
6,49 €
(43,27 €/1 kg)
(0)
10,04 €
(25,10 €/1 l)
(0)
UVP119,95 €
16,99 €
(33,98 €/1 l)
(1)
UVP119,90 €
17,99 €
(44,97 €/1 l)
(2)
MRP26,54 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
(0)
UVP15,59 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
-10%3
    Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
    Arztseife flüssig
    5 l Flüssigseife
    (1)
    UVP156,00 €
    50,25 €
    (10,05 €/1 l)
    (0)
    UVP116,90 €
    14,99 €
    (31,69 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
      Dermowas compact Seife
      100 g Seife
      (1)
      MRP29,13 €
      7,99 €
      (79,90 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
        Baktolin pure Lotion
        1000 ml Lotion
        (0)
        UVP16,62 €
        4,99 €
        (4,99 €/1 l)
        (0)
        13,99 €
        (69,95 €/1 l)
        (2)
        6,82 €
        (54,56 €/1 kg)

        Nach oben