Vichy Ideal Body Hand- & Nagelcreme, 40 ml

Vichy Ideal Body Hand- & Nagelcreme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
11132644
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Vichy
Grundpreis:
187,50 €/1 l
Mengenrabatt
7,50 €
40 ml
Grundpreis:187,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       
      (4)
      UVP113,95 €
      9,81 €
      (327,00 €/1 l)
      (1)
      6,72 €
      (134,40 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (3)
        UVP122,98 €
        12,00 €
        (120,00 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        (2)
        UVP128,90 €
        24,58 €
        (163,87 €/1 l)
        (2)
        12,65 €
        (168,67 €/1 l)
        (2)
        UVP114,75 €
        13,36 €
        (178,13 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
          Linola Hand Creme
          75 ml Creme
          (4)
          MRP29,14 €
          8,62 €
          (114,93 €/1 l)
          (3)
          UVP18,75 €
          8,03 €
          (160,60 €/1 l)
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
            Avene Cicalfate Handcreme
            100 ml Creme
            (1)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)
            (3)
            UVP116,30 €
            14,78 €
            (147,80 €/1 l)
            (3)
            UVP16,95 €
            6,52 €
            (130,40 €/1 l)

            Nach oben