Birkenrinden Creme Resana, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
11010993
Anbieter/Hersteller:
Resana GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
359,80 €/1 l
Mengenrabatt
17,99 €
-20%4
MRP²22,43 €
50 ml
Grundpreis:359,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Resana
(0)
MRP210,18 €
8,99 €
(89,90 €/1 l)
(0)
13,99 €
(279,80 €/1 l)
-14%4
    Abbildung: Propolis Baumharz Salbe 100 ml, Salbe PZN 02588919
    Propolis Baumharz Salbe
    100 ml Salbe
    (0)
    MRP224,50 €
    20,99 €
    (209,90 €/1 l)
    (0)
    MRP217,49 €
    12,95 €
    (86,33 €/1 l)
    (0)
    MRP223,59 €
    22,05 €
    (88,20 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Ricinus Öl 200 ml, Öl PZN 03034212
      Ricinus Öl
      200 ml Öl
      (0)
      UVP111,95 €
      10,99 €
      (54,95 €/1 l)
      (1)
      MRP211,91 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 l)
      -21%4
        Abbildung: Windelbalsam Resana 100 ml, Balsam PZN 11135513
        Windelbalsam Resana
        100 ml Balsam
        (0)
        MRP213,97 €
        11,07 €
        (110,70 €/1 l)
        -16%4
          Abbildung: Ingwer Tropfen spezial 30 ml, Flüssigkeit PZN 10964443
          Ingwer Tropfen spezial
          30 ml Flüssigkeit
          (0)
          MRP28,58 €
          7,17 €
          (239,00 €/1 l)
          (0)
          11,99 €
          (239,80 €/1 l)
          (0)
          MRP216,36 €
          13,99 €
          (139,90 €/1 l)
          -24%4
            Abbildung: Engelwurzbalsam Resana 50 ml, Balsam PZN 11135542
            Engelwurzbalsam Resana
            50 ml Balsam
            (0)
            MRP217,17 €
            12,99 €
            (259,80 €/1 l)
            (0)
            15,95 €
            (63,80 €/1 l)
            (0)
            6,99 €
            (139,80 €/1 l)
            (0)
            MRP223,39 €
            19,99 €
            (399,80 €/1 l)

            Nach oben