NR.9 Natrium phosphoricum D6 spag.Glückselig, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
10965951
Anbieter/Hersteller:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
219,60 €/1 l
Mengenrabatt
10,98 €
-36%4
MRP²17,21 €
50 ml
Grundpreis:219,60 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 30Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie N
(1)
MRP212,30 €
10,04 €
(1004,00 €/1 kg)
(0)
MRP220,50 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
    Abbildung: DHU Nux vomica D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01780804
    DHU Nux vomica D 6 Tabletten
    80 St Tabletten
    (0)
    MRP213,85 €
    11,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (0)
    MRP215,79 €
    14,99 €
    (1499,00 €/1 l)
    (0)
    MRP220,50 €
    16,99 €
    (1699,00 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: Neradin Tabletten 20 St, Tabletten PZN 11024340
      Neradin Tabletten
      20 St Tabletten
      (4)
      MRP244,14 €
      34,99 €
      (1,75 €/1 St)
      (0)
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (2)
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      15,99 €
      (1599,00 €/1 l)
      -44%4
        Abbildung: Neradin Tabletten 40 St, Tabletten PZN 11024357
        Neradin Tabletten
        40 St Tabletten
        (4)
        MRP297,50 €
        54,99 €
        (1,37 €/1 St)
        (4)
        MRP212,30 €
        9,54 €
        (954,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP216,62 €
        14,99 €
        (1499,00 €/1 l)
        (1)
        MRP212,78 €
        11,05 €
        (1105,00 €/1 kg)

        Nach oben