Ricola ohne Zucker Alpen Salbei Bonbons, 75 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
10943464
Anbieter/Hersteller:
MARVECS GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,87 €/1 kg
  • Hochwertiges Salbeiöl enthalten
  • Mit 13 kultivierten Schweizer Bergkräutern
  • Zuckerfrei
Mengenrabatt
2,99 €
-37%4
MRP²4,78 €
75 g
Grundpreis:39,87 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Hochwertiges Salbeiöl enthalten
  • Mit 13 kultivierten Schweizer Bergkräutern
  • Zuckerfrei
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
-28%3
+10% APO Cash
    Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
    WICK Propolis Lutschtabletten
    16 St Lutschtabletten
    (0)
    UVP19,95 €
    7,19 €
    (139,07 €/1 kg)
    -31%3
      Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
      isla® moos Pastillen
      60 St Pastillen
      (7)
      UVP111,32 €
      7,83 €
      (0,13 €/1 St)
      -32%3
        Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
        Ipalat Halspastillen zuckerfrei
        400 St Pastillen
        (14)
        UVP165,10 €
        44,18 €
        (116,26 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
          isla® cassis Pastillen
          60 St Pastillen
          (11)
          UVP111,32 €
          9,34 €
          (0,16 €/1 St)
          (2)
          UVP124,35 €
          18,38 €
          (0,37 €/1 St)
            Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
            Gelo Bonbons
            75 g Bonbons
            (0)
            2,49 €
            (33,20 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
              CYSTUS 052 Bio Halspastillen
              132 St Pastillen
              (5)
              UVP126,75 €
              19,99 €
              (312,34 €/1 kg)
              (2)
              UVP118,95 €
              14,56 €
              (127,72 €/1 kg)
              -16%3
                Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                Ipalat Halspastillen classic
                40 St Pastillen
                (2)
                UVP17,40 €
                6,22 €
                (163,68 €/1 kg)
                -23%3
                  Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
                  isla® cassis Pastillen
                  120 St Pastillen
                  (11)
                  UVP121,52 €
                  16,47 €
                  (0,14 €/1 St)
                  -20%4
                    Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                    Cystus Pandalis Lutschtabletten
                    132 St Lutschtabletten
                    (3)
                    MRP233,28 €
                    26,62 €
                    (0,20 €/1 St)
                    (14)
                    UVP17,40 €
                    6,22 €
                    (163,68 €/1 kg)
                    -28%3
                      Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
                      Ipalat Halspastillen classic
                      120 St Pastillen
                      (2)
                      UVP118,95 €
                      13,66 €
                      (119,82 €/1 kg)
                      -28%3
                        Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
                        Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                        120 St Pastillen
                        (14)
                        UVP118,95 €
                        13,73 €
                        (120,44 €/1 kg)
                        -26%3
                          Abbildung: isla® moos Pastillen 30 St, Pastillen PZN 03227081
                          isla® moos Pastillen
                          30 St Pastillen
                          (7)
                          UVP16,78 €
                          5,02 €
                          (0,17 €/1 St)

                          Nach oben