KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung, 20 St

KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 1
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 2
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 3
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 4
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 5
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 1
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 2
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 3
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 4
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 5
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
10917219
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,24 €/1 St
  • Entblähend bei erhöhter Gasansammlung
  • Entspannend bei gasbedingten Krämpfen
  • Drucklösend bei schmerzhaftem Völlegefühl
Mengenrabatt
4,71 €
20 St
Grundpreis:0,24 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Entblähend bei erhöhter Gasansammlung
  • Entspannend bei gasbedingten Krämpfen
  • Drucklösend bei schmerzhaftem Völlegefühl
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentabletten
(7)
MRP227,23 €
19,89 €
(0,41 €/1 St)
-25%4
    Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
    Talcid Kautabletten
    100 St Kautabletten
    (7)
    MRP238,50 €
    28,99 €
    (0,29 €/1 St)
    -22%4
      Abbildung: Rennie Kautabletten 2x96 St, Kautabletten PZN 08032359
      Rennie Kautabletten
      2x96 St Kautabletten
      (6)
      MRP252,16 €
      40,71 €
      (0,21 €/1 St)
      -26%4
        Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
        Iberogast Classic
        50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (6)
        MRP229,57 €
        21,99 €
        (439,80 €/1 l)
        -34%4
          Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
          Iberogast Classic
          20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (6)
          MRP215,10 €
          9,99 €
          (499,50 €/1 l)
          -32%4
            Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
            Talcid Kautabletten
            50 St Kautabletten
            (7)
            MRP222,00 €
            14,99 €
            (0,30 €/1 St)
            -34%4
              Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
              Iberogast ADVANCE
              100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
              (5)
              MRP251,30 €
              33,99 €
              (339,90 €/1 l)
              -33%4
                Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
                Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                42 St Magensaftresistente Weichkapseln
                (6)
                MRP238,00 €
                25,64 €
                (0,61 €/1 St)
                -22%4
                +15% APO Cash
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                  Amara-Tropfen Dilution
                  50 ml Dilution
                  (1)
                  MRP225,30 €
                  19,69 €
                  (393,80 €/1 l)
                  -19%4
                    Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
                    Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                    84 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (6)
                    MRP252,30 €
                    42,49 €
                    (0,51 €/1 St)
                    -14%4
                      Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
                      Lefax extra Kautabletten
                      50 St Kautabletten
                      (3)
                      MRP215,66 €
                      13,39 €
                      (0,27 €/1 St)
                      -35%4
                        Abbildung: Iberogast ADVANCE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
                        Iberogast ADVANCE
                        20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                        (5)
                        MRP215,27 €
                        9,99 €
                        (499,50 €/1 l)
                        -17%4
                          Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
                          Rennie Kautabletten
                          96 St Kautabletten
                          (6)
                          MRP226,08 €
                          21,69 €
                          (0,23 €/1 St)
                          -25%4
                            Abbildung: Rennie Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 01459628
                            Rennie Kautabletten
                            60 St Kautabletten
                            (6)
                            MRP219,50 €
                            14,59 €
                            (0,24 €/1 St)
                            -32%4
                              Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                              Iberogast ADVANCE
                              50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                              (5)
                              MRP230,77 €
                              20,99 €
                              (419,80 €/1 l)

                              Nach oben