Apoline Hobelklingen für Hornhauthobel, 10 St

Apoline Hobelklingen für Hornhauthobel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
10851532
Anbieter/Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,25 €/1 St
Mengenrabatt
2,49 €
10 St
Grundpreis:0,25 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hornhaut
(3)
UVP117,95 €
11,99 €
(119,90 €/1 l)
(19)
UVP113,95 €
12,47 €
(99,76 €/1 l)
-26%3
    Abbildung: Salicyl Vaselin 10% Salbe 100 ml, Salbe PZN 01569972
    Salicyl Vaselin 10% Salbe
    100 ml Salbe
    (0)
    UVP117,15 €
    12,65 €
    (126,50 €/1 l)
    (0)
    UVP112,05 €
    11,05 €
    (88,40 €/1 l)
    (0)
    10,99 €
    (109,90 €/1 l)
    (0)
    UVP111,99 €
    10,99 €
    (73,27 €/1 l)
    (0)
    UVP118,99 €
    16,49 €
    (82,45 €/1 l)
    (0)
    UVP17,99 €
    6,99 €
    (139,80 €/1 l)
    (0)
    UVP19,45 €
    7,03 €
    (93,73 €/1 l)
    (1)
    UVP17,49 €
    6,49 €
    (108,17 €/1 l)
    (0)
    MRP28,51 €
    6,49 €
    (86,53 €/1 l)
    (1)
    UVP17,95 €
    7,53 €
    (100,40 €/1 l)
    (19)
    17,58 €
    (87,90 €/1 l)
    (0)
    11,05 €
    (88,40 €/1 l)
    (1)
    UVP111,85 €
    10,61 €
    (106,10 €/1 l)

    Nach oben