Reamin Clean Hautreinigungslotion, 300 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigseife
Packungsgröße:
300 ml
PZN/Art.Nr.:
10834769
Anbieter/Hersteller:
EB Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
37,73 €/1 l
  • Reinigt extra mild und hautschonend
  • Ohne Duft- und Farbstoffe
  • Angenehm dezenter Geruch
Mengenrabatt
11,32 €
-5%3
UVP¹11,95 €
300 ml
Grundpreis:37,73 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Reinigt extra mild und hautschonend
  • Ohne Duft- und Farbstoffe
  • Angenehm dezenter Geruch
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(0)
UVP119,95 €
16,99 €
(33,98 €/1 l)
(0)
13,99 €
(69,95 €/1 l)
(2)
6,82 €
(54,56 €/1 kg)
-25%3
    Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
    Baktolin pure Lotion
    1000 ml Lotion
    (0)
    UVP16,62 €
    4,99 €
    (4,99 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    MRP22,74 €
    2,49 €
    (24,90 €/1 kg)
    (0)
    UVP15,59 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    (1)
    UVP16,90 €
    6,49 €
    (43,27 €/1 kg)
    -12%4
      Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
      Dermowas compact Seife
      100 g Seife
      (1)
      MRP29,13 €
      7,99 €
      (79,90 €/1 kg)
      (0)
      7,74 €
      (61,92 €/1 kg)
      (1)
      10,26 €
      (25,65 €/1 l)
      (0)
      UVP116,90 €
      14,99 €
      (31,69 €/1 l)
      (1)
      UVP119,90 €
      17,99 €
      (44,97 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
        Arztseife flüssig
        5 l Flüssigseife
        (1)
        UVP156,00 €
        50,25 €
        (10,05 €/1 l)

        Nach oben