Propolis Kapseln 450 mg, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
10811395
Anbieter/Hersteller:
Aleavedis Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
555,19 €/1 kg
Mengenrabatt
14,99 €
-12%3
UVP¹16,95 €
60 St
Grundpreis:555,19 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Propolis
(2)
9,94 €
(331,33 €/1 l)
-19%3
    Abbildung: Propolis Mundgel 13.5 ml, Gel PZN 13166943
    Propolis Mundgel
    13.5 ml Gel
    (1)
    UVP16,75 €
    5,49 €
    (406,67 €/1 l)
    -15%4
      Abbildung: Propolis Lippenbalsam 5 ml, Balsam PZN 04916954
      Propolis Lippenbalsam
      5 ml Balsam
      (1)
      MRP27,01 €
      5,99 €
       
      (0)
      11,99 €
      (399,67 €/1 l)
      (0)
      UVP19,99 €
      8,49 €
      (169,80 €/1 l)
      (0)
      UVP19,99 €
      9,49 €
      (474,50 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: Propolis Pur Lippenbalsam 4.8 g, Stifte PZN 06681917
        Propolis Pur Lippenbalsam
        4.8 g Stifte
        (0)
        MRP27,77 €
        5,99 €
         
        (0)
        UVP110,99 €
        9,14 €
        (609,33 €/1 l)
        (2)
        4,49 €
        (149,67 €/1 kg)
        -22%3
          Abbildung: Propolis Rachenspray 20 ml, Spray PZN 12489006
          Propolis Rachenspray
          20 ml Spray
          (2)
          UVP111,25 €
          8,73 €
          (436,50 €/1 l)
          -14%4
            Abbildung: Propolis Baumharz Salbe 100 ml, Salbe PZN 02588919
            Propolis Baumharz Salbe
            100 ml Salbe
            (0)
            MRP224,50 €
            20,99 €
            (209,90 €/1 l)
            -17%3
              Abbildung: Propolis Tinktur 30 ml, Tinktur PZN 06648104
              Propolis Tinktur
              30 ml Tinktur
              (1)
              UVP113,25 €
              10,99 €
              (366,33 €/1 l)
              -15%3
                Abbildung: Propolis Tinktur 20% 20 ml, Tinktur PZN 10757603
                Propolis Tinktur 20%
                20 ml Tinktur
                (0)
                UVP19,95 €
                8,49 €
                (424,50 €/1 l)
                (2)
                UVP17,99 €
                6,52 €
                (130,40 €/1 l)
                (0)
                MRP210,85 €
                9,99 €
                (333,00 €/1 l)

                Nach oben