Folsäure Compact Bio Tabletten, 120 St

Folsäure Compact Bio Tabletten - 1
Folsäure Compact Bio Tabletten - 2
Folsäure Compact Bio Tabletten - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Folsäure Compact Bio Tabletten - 1
Folsäure Compact Bio Tabletten - 2
Folsäure Compact Bio Tabletten - 3
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
120 St
PZN/Art.Nr.:
10795199
Anbieter/Hersteller:
GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
Grundpreis:
732,35 €/1 kg
  • Nahrungsergänzung mit Folsäure aus Zitronenschalenextrakt
  • Für Schwangere, Stillende und Frauen mit Kinderwunsch
  • Vegan
Mengenrabatt
24,90 €
120 St
Grundpreis:732,35 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Nahrungsergänzung mit Folsäure aus Zitronenschalenextrakt
  • Für Schwangere, Stillende und Frauen mit Kinderwunsch
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(0)
8,99 €
(12,84 €/1 l)
    Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
    Rechtsregulat Bio
    350 ml Flüssigkeit
    (4)
    41,99 €
    (119,97 €/1 l)
    (1)
    119,89 €
    (239,78 €/1 kg)
    (1)
    UVP126,00 €
    24,11 €
    (241,10 €/1 l)
    (1)
    UVP19,99 €
    8,99 €
    (44,95 €/1 l)
    (1)
    MRP26,84 €
    5,99 €
    (18,15 €/1 l)
    (0)
    6,99 €
    (23,30 €/1 kg)
    (1)
    UVP114,90 €
    14,06 €
    (42,61 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
      Bitterkraft Original flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP134,95 €
      31,49 €
      (157,45 €/1 l)
      (4)
      21,99 €
      (219,90 €/1 l)
      (2)
      15,06 €
      (30,12 €/1 kg)
      (2)
      UVP120,15 €
      18,08 €
      (328,73 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
        Bitterkraft Original flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (4)
        UVP169,90 €
        57,94 €
        (144,85 €/1 l)
        (4)
        UVP126,99 €
        20,69 €
        (34,48 €/1 l)
        (2)
        10,99 €
        (15,70 €/1 l)

        Nach oben