GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden - 1
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden - 2
Video-Vorschau
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden - 3
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden - 4
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden - 5
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden - 6
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden - 7
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
10738445
Anbieter/Hersteller:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Gasteo
Grundpreis:
331,40 €/1 l
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Linderung von leichten Verdauungsbeschwerden
  • Einzigartige Heilpflanzen-Komposition
Mengenrabatt
16,57 €
-24%4
MRP²21,74 €
50 ml
Grundpreis:331,40 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Linderung von leichten Verdauungsbeschwerden
  • Einzigartige Heilpflanzen-Komposition
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 40Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentabletten
-14%4
    Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
    Lefax extra Kautabletten
    50 St Kautabletten
    (3)
    MRP215,66 €
    13,39 €
    (0,27 €/1 St)
    -33%4
      Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
      Carmenthin bei Verdauungsstörungen
      42 St Magensaftresistente Weichkapseln
      (6)
      MRP238,00 €
      25,64 €
      (0,61 €/1 St)
      -34%4
        Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
        Iberogast Classic
        20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (6)
        MRP215,10 €
        9,99 €
        (499,50 €/1 l)
        -32%4
          Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
          Talcid Kautabletten
          50 St Kautabletten
          (7)
          MRP222,00 €
          14,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
            Rennie Kautabletten
            96 St Kautabletten
            (6)
            MRP226,08 €
            21,69 €
            (0,23 €/1 St)
            -35%4
              Abbildung: Iberogast ADVANCE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
              Iberogast ADVANCE
              20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
              (5)
              MRP215,27 €
              9,99 €
              (499,50 €/1 l)
              -22%4
              +15% APO Cash
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                Amara-Tropfen Dilution
                50 ml Dilution
                (1)
                MRP225,30 €
                19,69 €
                (393,80 €/1 l)
                -25%4
                  Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
                  Talcid Kautabletten
                  100 St Kautabletten
                  (7)
                  MRP238,50 €
                  28,99 €
                  (0,29 €/1 St)
                  -32%4
                    Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                    Iberogast ADVANCE
                    50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP230,77 €
                    20,99 €
                    (419,80 €/1 l)
                    -25%4
                      Abbildung: Rennie Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 01459628
                      Rennie Kautabletten
                      60 St Kautabletten
                      (6)
                      MRP219,50 €
                      14,59 €
                      (0,24 €/1 St)
                      -22%4
                        Abbildung: Rennie Kautabletten 2x96 St, Kautabletten PZN 08032359
                        Rennie Kautabletten
                        2x96 St Kautabletten
                        (6)
                        MRP252,16 €
                        40,71 €
                        (0,21 €/1 St)
                        -34%4
                          Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                          Iberogast ADVANCE
                          100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                          (5)
                          MRP251,30 €
                          33,99 €
                          (339,90 €/1 l)
                          -26%4
                            Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
                            Iberogast Classic
                            50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                            (6)
                            MRP229,57 €
                            21,99 €
                            (439,80 €/1 l)
                            (7)
                            MRP227,23 €
                            19,69 €
                            (0,41 €/1 St)
                            -19%4
                              Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
                              Carmenthin bei Verdauungsstörungen
                              84 St Magensaftresistente Weichkapseln
                              (6)
                              MRP252,30 €
                              42,49 €
                              (0,51 €/1 St)

                              Nach oben