Kelo-cote Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kelo-cote Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben - 1
Kelo-cote Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben - 2
Video-Vorschau
Kelo-cote Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben - 3
Kelo-cote Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben - 4
Kelo-cote Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben - 5
Kelo-cote Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben - 6
Kelo-cote Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben - 7
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10519039
Anbieter/Hersteller:
Alliance Pharmaceuticals GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
522,40 €/1 l
  • Silikon-Narben-Gel Spray
  • Ideal für berührungsempfindliche Narben oder Brandnarben
  • Für Erwachsene und Kinder geeignet
Mengenrabatt
52,24 €
-9%4
MRP²57,26 €
100 ml
Grundpreis:522,40 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,52 € sammeln
  • Silikon-Narben-Gel Spray
  • Ideal für berührungsempfindliche Narben oder Brandnarben
  • Für Erwachsene und Kinder geeignet
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Narbenpflege
(11)
UVP121,95 €
18,59 €
 
(0)
MRP227,64 €
19,99 €
 
(1)
MRP220,24 €
16,99 €
(3,40 €/1 St)
(2)
14,99 €
(299,80 €/1 kg)
-17%3
    Abbildung: KELO-COTE Narbengel 15 g, Gel PZN 01682266
    KELO-COTE Narbengel
    15 g Gel
    (11)
    UVP142,90 €
    35,49 €
    (2366,00 €/1 kg)
    (6)
    UVP124,90 €
    23,00 €
     
    -19%3
      Abbildung: Narben-Pflegeöl 30 ml, Öl PZN 01109940
      Narben-Pflegeöl
      30 ml Öl
      (1)
      UVP114,75 €
      11,99 €
      (399,67 €/1 l)
        Abbildung: Alhydran Gelcreme 250 ml, Creme PZN 09177154
        Alhydran Gelcreme
        250 ml Creme
        (2)
        52,92 €
        (211,68 €/1 l)
        -23%3
          Abbildung: KELO-COTE Narbengel 60 g, Gel PZN 01684319
          KELO-COTE Narbengel
          60 g Gel
          (11)
          UVP199,90 €
          76,99 €
          (1283,17 €/1 kg)
          -12%3
            Abbildung: Dermatix Ultra Gel 15 g, Gel PZN 06090286
            Dermatix Ultra Gel
            15 g Gel
            (1)
            UVP139,95 €
            34,99 €
            (2332,67 €/1 kg)
            (1)
            UVP117,95 €
            16,99 €
            (849,50 €/1 kg)
            (6)
            UVP145,50 €
            37,68 €
            (2512,00 €/1 kg)
            (1)
            60,20 €
             
            -13%4
              Abbildung: Contractubex® Gel 100 g, Gel PZN 03239724
              Contractubex® Gel
              100 g Gel
              (2)
              MRP244,80 €
              38,91 €
              (389,10 €/1 kg)
              -16%4
                Abbildung: Contractubex® Gel 30 g, Gel PZN 08585916
                Contractubex® Gel
                30 g Gel
                (2)
                MRP223,87 €
                20,09 €
                (669,67 €/1 kg)

                Nach oben