H&S Spitzwegerichkraut loser Tee, 60 g

H&S Spitzwegerichkraut loser Tee - 1
H&S Spitzwegerichkraut loser Tee - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
H&S Spitzwegerichkraut loser Tee - 1
H&S Spitzwegerichkraut loser Tee - 2
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
60 g
PZN/Art.Nr.:
10415386
Anbieter/Hersteller:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
74,83 €/1 kg
Mengenrabatt
4,49 €
60 g
Grundpreis:74,83 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungstee
(8)
5,42 €
(135,50 €/1 kg)
-11%3
    Abbildung: Lindenblüten Tee 75 g, Tee PZN 05467145
    Lindenblüten Tee
    75 g Tee
    (3)
    UVP111,20 €
    9,99 €
    (133,20 €/1 kg)
    (0)
    MRP26,50 €
    5,49 €
    (305,00 €/1 kg)
    (1)
    UVP16,50 €
    5,49 €
    (183,00 €/1 kg)
    (2)
    UVP16,30 €
    5,49 €
    (68,62 €/1 kg)
    (2)
    UVP14,65 €
    3,49 €
    (87,25 €/1 kg)
    (1)
    MRP26,50 €
    5,49 €
    (152,50 €/1 kg)
    (1)
    5,49 €
    (137,25 €/1 kg)
    (8)
    UVP15,40 €
    4,99 €
    (166,33 €/1 kg)
    (0)
    5,32 €
    (177,33 €/1 kg)
    -28%3
      Abbildung: Husten Bronchial Tee I Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 04856465
      Husten Bronchial Tee I Filterbeutel
      20X2 g Filterbeutel
      (2)
      UVP16,89 €
      4,99 €
      (124,75 €/1 kg)
      (3)
      UVP15,40 €
      4,99 €
      (155,94 €/1 kg)
      (2)
      UVP19,97 €
      7,53 €
      (251,00 €/1 kg)
      (0)
      UVP16,30 €
      5,49 €
      (183,00 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
        Kamillenblüten Tee
        75 g Tee
        (0)
        UVP18,49 €
        7,63 €
        (101,73 €/1 kg)

        Nach oben