H&S Schafgarbenkraut loser Tee, 65 g

H&S Schafgarbenkraut loser Tee - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
65 g
PZN/Art.Nr.:
10415334
Anbieter/Hersteller:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
70,00 €/1 kg
Mengenrabatt
4,55 €
65 g
Grundpreis:70,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentee
(8)
MRP26,56 €
5,72 €
(143,00 €/1 kg)
(1)
MRP27,09 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
(8)
5,32 €
(177,33 €/1 kg)
(1)
MRP25,16 €
4,49 €
(0,30 €/1 St)
(0)
UVP15,40 €
4,21 €
(140,33 €/1 kg)
-15%3
    Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
    Kamillenblüten Tee
    75 g Tee
    (2)
    UVP18,99 €
    7,63 €
    (101,73 €/1 kg)
    (2)
    5,99 €
    (133,11 €/1 kg)
    (8)
    UVP15,40 €
    4,99 €
    (166,33 €/1 kg)
    -12%3
      Abbildung: H&S Kamillentee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070387
      H&S Kamillentee Filterbeutel
      20X1.5 g Filterbeutel
      (0)
      UVP13,95 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Löwenzahn Tee 140 g, Tee PZN 13162365
        Löwenzahn Tee
        140 g Tee
        (3)
        UVP114,79 €
        10,99 €
        (78,50 €/1 kg)
        (3)
        UVP19,99 €
        9,24 €
        (246,40 €/1 kg)
        (0)
        MRP27,09 €
        5,49 €
        (183,00 €/1 kg)
        (0)
        UVP15,70 €
        3,99 €
        (99,75 €/1 kg)
        (3)
        5,62 €
        (140,50 €/1 kg)
        (1)
        UVP15,40 €
        4,99 €
        (124,75 €/1 kg)

        Nach oben