Prontomed Pflegeschaum nach Haarentfernung, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dosierschaum
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10088355
Anbieter/Hersteller:
PRONTOMED GMBH
Grundpreis:
74,90 €/1 l
Mengenrabatt
7,49 €
-21%3
UVP¹9,45 €
100 ml
Grundpreis:74,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Enthaarung
(0)
8,99 €
(299,67 €/1 l)
-7%3
    Abbildung: X-Epil Haarbleichcreme 2X40 ml, Creme PZN 01528507
    X-Epil Haarbleichcreme
    2X40 ml Creme
    (0)
    UVP110,70 €
    9,99 €
    (124,88 €/1 l)
    (0)
    UVP115,45 €
    12,42 €
    (496,80 €/1 l)
    (0)
    UVP17,49 €
    6,99 €
     
    (0)
    MRP29,25 €
    8,49 €
    (0,42 €/1 St)
    (0)
    MRP27,53 €
    6,99 €
    (0,35 €/1 St)
    -7%3
      Abbildung: X-Epil Enthaarungscreme 100 ml, Creme PZN 08699301
      X-Epil Enthaarungscreme
      100 ml Creme
      (0)
      UVP17,50 €
      6,99 €
      (69,90 €/1 l)
      (0)
      UVP12,81 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 l)
      (0)
      2,99 €
      (39,87 €/1 l)
      (0)
      10,99 €
      (43,96 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Celerit Bleichcreme 25 ml, Creme PZN 02288956
        Celerit Bleichcreme
        25 ml Creme
        (0)
        UVP115,25 €
        11,99 €
        (479,60 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Haarbleich Creme Snae Epil Set 1 St, Kombipackung PZN 02186026
          Haarbleich Creme Snae Epil Set
          1 St Kombipackung
          (0)
          UVP110,27 €
          8,99 €
           
            Abbildung: Vitix Gel 50 ml, Gel PZN 01695441
            Vitix Gel
            50 ml Gel
            (0)
            54,49 €
            (1089,80 €/1 l)
            (1)
            UVP14,99 €
            4,49 €
            (44,90 €/1 l)
            (0)
            9,99 €
             

            Nach oben