Enthaarungs Creme Snae Epil, 75 ml

Enthaarungs Creme Snae Epil - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
02186084
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,87 €/1 l
  • Seidig glatte Haut
  • Feuchtigkeitsspendend
  • Mit Bienenhonig
Mengenrabatt
2,99 €
75 ml
Grundpreis:39,87 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Seidig glatte Haut
  • Feuchtigkeitsspendend
  • Mit Bienenhonig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Enthaarung
(0)
10,99 €
(43,96 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Celerit Bleichcreme 25 ml, Creme PZN 02288956
    Celerit Bleichcreme
    25 ml Creme
    (0)
    UVP115,25 €
    11,99 €
    (479,60 €/1 l)
    (0)
    MRP27,53 €
    6,99 €
    (0,35 €/1 St)
    (0)
    9,99 €
     
    (0)
    7,99 €
     
    -7%3
      Abbildung: X-Epil Haarbleichcreme 2X40 ml, Creme PZN 01528507
      X-Epil Haarbleichcreme
      2X40 ml Creme
      (0)
      UVP110,70 €
      9,99 €
      (124,88 €/1 l)
        Abbildung: Vitix Gel 50 ml, Gel PZN 01695441
        Vitix Gel
        50 ml Gel
        (0)
        54,49 €
        (1089,80 €/1 l)
        (0)
        8,99 €
        (299,67 €/1 l)
        -7%3
          Abbildung: X-Epil Enthaarungscreme 100 ml, Creme PZN 08699301
          X-Epil Enthaarungscreme
          100 ml Creme
          (0)
          UVP17,50 €
          6,99 €
          (69,90 €/1 l)
          (0)
          UVP17,49 €
          6,99 €
           
          (1)
          UVP14,99 €
          4,49 €
          (44,90 €/1 l)
          (0)
          UVP12,81 €
          2,49 €
          (33,20 €/1 l)
          -12%3
            Abbildung: Haarbleich Creme Snae Epil Set 1 St, Kombipackung PZN 02186026
            Haarbleich Creme Snae Epil Set
            1 St Kombipackung
            (0)
            UVP110,27 €
            8,99 €
             
            (0)
            MRP29,25 €
            8,49 €
            (0,42 €/1 St)
            (0)
            UVP115,45 €
            12,42 €
            (496,80 €/1 l)

            Nach oben