Xylinetten Cassis Bonbons, 60 g

Xylinetten Cassis Bonbons - 1
Xylinetten Cassis Bonbons - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Xylinetten Cassis Bonbons - 1
Xylinetten Cassis Bonbons - 2
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
60 g
PZN/Art.Nr.:
10084133
Anbieter/Hersteller:
dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
Marke/Präparat:
Grundpreis:
74,83 €/1 kg
Mengenrabatt
4,49 €
60 g
Grundpreis:74,83 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zuckerfreie Bonbons
(1)
UVP10,50 €
0,44 €
(44,00 €/1 kg)
-32%3
    Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
    Ipalat Halspastillen zuckerfrei
    400 St Pastillen
    (14)
    UVP165,10 €
    44,18 €
    (116,26 €/1 kg)
    (2)
    UVP118,95 €
    14,56 €
    (127,72 €/1 kg)
    -28%3
      Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
      Ipalat Halspastillen zuckerfrei
      120 St Pastillen
      (14)
      UVP118,95 €
      13,73 €
      (120,44 €/1 kg)
      (0)
      2,99 €
      (149,50 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,25 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      (2)
      UVP17,40 €
      6,22 €
      (163,68 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,25 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      (2)
      MRP24,25 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      (0)
      UVP17,40 €
      6,22 €
      (163,68 €/1 kg)
      (2)
      MRP24,78 €
      2,99 €
      (39,87 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,14 €
      2,49 €
      (49,80 €/1 kg)
      (2)
      MRP24,25 €
      2,49 €
      (33,20 €/1 kg)
      -24%3
        Abbildung: Olbas Lutschtabletten zuckerfrei 50 g, Lutschtabletten PZN 06903565
        Olbas Lutschtabletten zuckerfrei
        50 g Lutschtabletten
        (0)
        UVP14,59 €
        3,49 €
        (69,80 €/1 kg)
        (0)
        2,99 €
        (59,80 €/1 kg)

        Nach oben