Neostrata Skin Active Triple Firming Neck Cream, 80 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
80 ml
PZN/Art.Nr.:
10069582
Anbieter/Hersteller:
Derma Enzinger GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
664,62 €/1 l
  • Festigende, aufbauende Creme für die empfindliche Haut an Hals und Dekollete
  • Reduziert Falten und Fältchen
  • Sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild
Mengenrabatt
53,17 €
-25%3
UVP¹70,90 €
80 ml
Grundpreis:664,62 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,53 € sammeln
  • Festigende, aufbauende Creme für die empfindliche Haut an Hals und Dekollete
  • Reduziert Falten und Fältchen
  • Sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild
Gebrauchsanleitung (PDF)
Neostrata Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trockene & sensible Haut
-17%3
    Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 500 ml, Lotion PZN 03647995
    Dermasence Polaneth Lotion
    500 ml Lotion
    (1)
    UVP139,90 €
    33,16 €
    (66,32 €/1 l)
    (5)
    UVP128,25 €
    22,34 €
    (55,85 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Avene Cold Cream 100 ml, Creme PZN 01538776
      Avene Cold Cream
      100 ml Creme
      (2)
      UVP119,90 €
      17,88 €
      (178,80 €/1 l)
      (1)
      UVP115,95 €
      13,66 €
      (136,60 €/1 l)
      -13%3
        Abbildung: Dermasence Adtop Creme 250 ml, Creme PZN 02935195
        Dermasence Adtop Creme
        250 ml Creme
        (3)
        UVP122,90 €
        19,99 €
        (79,96 €/1 l)
        (2)
        UVP114,75 €
        13,36 €
        (178,13 €/1 l)
        -22%3
          Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 200 ml, Lotion PZN 03647972
          Dermasence Polaneth Lotion
          200 ml Lotion
          (1)
          UVP122,40 €
          17,48 €
          (87,40 €/1 l)
          (3)
          14,36 €
          (95,73 €/1 l)
          (31)
          UVP128,95 €
          22,36 €
          (49,04 €/1 l)
          (39)
          UVP129,50 €
          24,61 €
          (61,52 €/1 l)
          (21)
          UVP128,25 €
          22,67 €
          (56,68 €/1 l)
          -16%3
          -20 %39 EXTRA
            Abbildung: Ducray Kelual DS Creme beruhigend 40 ml, Creme PZN 18663072
            Ducray Kelual DS Creme beruhigend
            40 ml Creme
            (0)
            UVP119,90 €
            16,77 €
            (419,25 €/1 l)
            (13)
            UVP132,50 €
            27,15 €
            (271,50 €/1 l)
            (10)
            UVP132,90 €
            29,13 €
            (72,83 €/1 l)
            (0)
            UVP112,95 €
            12,05 €
            (48,20 €/1 l)

            Nach oben