Cutacalmi Globuli, 2 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
2 g
PZN/Art.Nr.:
10044263
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
12,99 €
-19%4
MRP²16,04 €
2 g
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haut
(6)
MRP221,80 €
14,56 €
(291,20 €/1 kg)
(1)
UVP124,80 €
22,99 €
(459,80 €/1 l)
(6)
UVP19,96 €
8,03 €
 
(2)
UVP122,99 €
18,08 €
(258,29 €/1 kg)
-32%3
    Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
    Ketozolin 2 % Shampoo
    2x120 ml Shampoo
    (5)
    UVP139,80 €
    26,98 €
    (112,42 €/1 l)
    (6)
    MRP229,67 €
    23,31 €
    (233,10 €/1 kg)
    (10)
    MRP226,00 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 kg)
    -20%4
      Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
      Wecesin Pulver
      50 g Pulver
      (1)
      MRP228,69 €
      22,90 €
      (458,00 €/1 kg)
      (6)
      MRP215,30 €
      9,64 €
      (385,60 €/1 kg)
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      (10)
      MRP210,55 €
      7,99 €
      (266,33 €/1 kg)
      -15%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
        Hepatodoron Tabletten
        200 St Tabletten
        (1)
        MRP238,95 €
        33,16 €
        (0,17 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
          Ketozolin 2 % Shampoo
          120 ml Shampoo
          (5)
          MRP218,91 €
          14,66 €
          (122,17 €/1 l)
          -31%4
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 60 ml, Shampoo PZN 02837742
            Ketozolin 2 % Shampoo
            60 ml Shampoo
            (5)
            MRP211,00 €
            7,63 €
            (127,17 €/1 l)
            (10)
            MRP215,28 €
            12,99 €
            (259,80 €/1 kg)

            Nach oben