Yogi Tea Green Chai Bio, 17X1.8 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
17X1.8 g
PZN/Art.Nr.:
09687719
Anbieter/Hersteller:
YOGI TEA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
114,05 €/1 kg
  • 100% natürliche Zutaten - 100% Bio
  • Lecker, verwöhnend, einzigartig
  • Grüner Bio-Tee mit Zimt und Ingwer
Mengenrabatt
3,49 €
-6%4
MRP²3,70 €
17X1.8 g
Grundpreis:114,05 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • 100% natürliche Zutaten - 100% Bio
  • Lecker, verwöhnend, einzigartig
  • Grüner Bio-Tee mit Zimt und Ingwer
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bio Tee
(2)
MRP25,36 €
4,53 €
(151,00 €/1 kg)
-11%3
    Abbildung: Zistrose Bio Tee 250 g, Tee PZN 02707502
    Zistrose Bio Tee
    250 g Tee
    (3)
    UVP122,46 €
    20,09 €
    (80,36 €/1 kg)
    (0)
    4,49 €
    (149,67 €/1 kg)
    (3)
    MRP29,60 €
    8,99 €
    (89,90 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Cystus Bio Teekraut 250 g, Tee PZN 01515485
      Cystus Bio Teekraut
      250 g Tee
      (8)
      UVP122,46 €
      20,79 €
      (83,16 €/1 kg)
      -23%4
        Abbildung: Cistus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 03277736
        Cistus Bio Tee Filterbeutel
        25 St Filterbeutel
        (1)
        MRP27,79 €
        5,99 €
        (342,29 €/1 kg)
        (2)
        UVP122,46 €
        18,48 €
        (73,92 €/1 kg)
        (3)
        UVP115,90 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        -8%4
          Abbildung: Cystus Bio Teekraut 20 St, Filterbeutel PZN 15611531
          Cystus Bio Teekraut
          20 St Filterbeutel
          (8)
          MRP27,02 €
          6,49 €
          (216,33 €/1 kg)
          -18%4
            Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
            Yogi Tea Halswärmer Bio
            17X1.8 g Filterbeutel
            (2)
            MRP24,28 €
            3,49 €
            (114,05 €/1 kg)
            -14%3
              Abbildung: Zistrose Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394421
              Zistrose Bio Tee
              50 g Tee
              (3)
              UVP18,15 €
              7,03 €
              (140,60 €/1 kg)
              (0)
              UVP17,49 €
              6,99 €
              (97,08 €/1 kg)
              (1)
              12,99 €
              (43,30 €/1 kg)
              -14%4
                Abbildung: Weleda Bio Stilltee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 16020080
                Weleda Bio Stilltee Filterbeutel
                20X2 g Filterbeutel
                (2)
                MRP25,83 €
                4,99 €
                (124,75 €/1 kg)
                (0)
                UVP15,09 €
                4,55 €
                (168,52 €/1 kg)

                Nach oben