Bio Cayennepfeffer Kapseln, 180 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
09522409
Anbieter/Hersteller:
BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
312,34 €/1 kg
Mengenrabatt
19,99 €
-16%4
MRP²23,94 €
180 St
Grundpreis:312,34 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(2)
15,06 €
(30,12 €/1 kg)
(1)
MRP26,84 €
5,99 €
(18,15 €/1 l)
(4)
UVP126,99 €
20,69 €
(34,48 €/1 l)
(1)
UVP126,00 €
24,11 €
(241,10 €/1 l)
(2)
10,99 €
(15,70 €/1 l)
(0)
8,99 €
(12,84 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
    Bitterkraft Original flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP134,95 €
    31,49 €
    (157,45 €/1 l)
    (2)
    UVP120,15 €
    18,08 €
    (328,73 €/1 kg)
    (1)
    UVP19,99 €
    8,99 €
    (44,95 €/1 l)
    (1)
    119,89 €
    (239,78 €/1 kg)
      Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
      Rechtsregulat Bio
      350 ml Flüssigkeit
      (4)
      41,99 €
      (119,97 €/1 l)
      (0)
      6,99 €
      (23,30 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
        Bitterkraft Original flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (4)
        UVP169,90 €
        57,94 €
        (144,85 €/1 l)
        (4)
        21,99 €
        (219,90 €/1 l)
        (1)
        UVP114,90 €
        14,06 €
        (42,61 €/1 l)

        Nach oben