Natrium arsenicosum LM 18 Dilution, 10 ml

Natrium arsenicosum LM 18 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
09430073
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Grundpreis:
1662,00 €/1 l
Mengenrabatt
16,62 €
10 ml
Grundpreis:1662,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie N
(0)
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
(1)
MRP212,30 €
10,04 €
(1004,00 €/1 kg)
-44%4
    Abbildung: Neradin Tabletten 40 St, Tabletten PZN 11024357
    Neradin Tabletten
    40 St Tabletten
    (4)
    MRP297,50 €
    54,99 €
    (1,37 €/1 St)
    (0)
    MRP216,62 €
    14,99 €
    (1499,00 €/1 l)
    (0)
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP220,50 €
    16,99 €
    (1699,00 €/1 kg)
    (1)
    MRP212,78 €
    11,35 €
    (1135,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP215,79 €
    14,99 €
    (1499,00 €/1 l)
    (4)
    MRP212,30 €
    9,54 €
    (954,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Nux vomica D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01780804
      DHU Nux vomica D 6 Tabletten
      80 St Tabletten
      (0)
      MRP213,85 €
      11,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (0)
      MRP220,50 €
      17,99 €
      (1799,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -21%4
        Abbildung: Neradin Tabletten 20 St, Tabletten PZN 11024340
        Neradin Tabletten
        20 St Tabletten
        (4)
        MRP244,14 €
        34,99 €
        (1,75 €/1 St)
        (2)
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)

        Nach oben