Serasept 1 Lösung, 1X125 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
1X125 ml
PZN/Art.Nr.:
09297450
Anbieter/Hersteller:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,92 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
-10%4
MRP²16,66 €
1X125 ml
Grundpreis:119,92 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für die Haut
(3)
MRP224,00 €
20,19 €
(403,80 €/1 kg)
-24%3
    Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
    ilon Salbe classic
    25 g Salbe
    (40)
    UVP114,99 €
    11,35 €
    (454,00 €/1 kg)
    (7)
    MRP222,30 €
    15,72 €
    (157,20 €/1 kg)
    -15%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
      Hepatodoron Tabletten
      200 St Tabletten
      (1)
      MRP238,95 €
      33,16 €
      (0,17 €/1 St)
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      (0)
      MRP229,05 €
      20,49 €
      (683,00 €/1 kg)
      -24%3
        Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
        Dexeryl Pflegecreme
        500 g Creme
        (1)
        UVP118,30 €
        13,99 €
        (27,98 €/1 kg)
        -32%3
          Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
          Ketozolin 2 % Shampoo
          2x120 ml Shampoo
          (5)
          UVP139,80 €
          26,98 €
          (112,42 €/1 l)
          (11)
          MRP226,97 €
          22,69 €
          (226,90 €/1 l)
          (2)
          UVP122,99 €
          18,08 €
          (258,29 €/1 kg)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          (5)
          MRP215,00 €
          12,05 €
           
          (5)
          16,07 €
          (160,70 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo 120 ml, Shampoo PZN 02837759
            Ketozolin 2 % Shampoo
            120 ml Shampoo
            (5)
            MRP218,91 €
            14,66 €
            (122,17 €/1 l)

            Nach oben