Bromelaintabletten hysan® magensaftresistent Tabletten, 50 St

Bromelaintabletten hysan® magensaftresistent Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten magensaftresistent
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
09246151
Anbieter/Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Hysan
Grundpreis:
0,52 €/1 St
  • Natürlich abschwellend mit dem Ananas-Enzym Bromelain
  • Rein pflanzliches Arzneimittel
  • Gut verträglich, gluten- und laktosefrei
Mengenrabatt
25,87 €
50 St
Grundpreis:0,52 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • Natürlich abschwellend mit dem Ananas-Enzym Bromelain
  • Rein pflanzliches Arzneimittel
  • Gut verträglich, gluten- und laktosefrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Kühlpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schnupfen & Nasennebenhöhlen
(4)
14,99 €
(749,50 €/1 l)
-23%4
    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
    GeloMyrtol forte Kapseln
    100 St Magensaftresistente Weichkapseln
    (24)
    MRP252,07 €
    39,99 €
    (0,40 €/1 St)
    -35%4
    +20% APO Cash
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
      Rhinospray Plus Nasenspray
      10 ml Dosierspray
      (4)
      MRP29,97 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 l)
      -24%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
        Sinupret eXtract Tabletten
        2x40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP258,00 €
        43,99 €
        (0,55 €/1 St)
        -22%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          120 St Filmtabletten
          (0)
          UVP124,97 €
          19,49 €
          (0,16 €/1 St)
          -25%4
            Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
            Sinupret forte überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (21)
            MRP250,82 €
            37,99 €
            (0,38 €/1 St)
            -23%4
              Abbildung: Sinupret Saft 100 ml, Sirup PZN 00605588
              Sinupret Saft
              100 ml Sirup
              (4)
              MRP213,01 €
              10,04 €
              (100,40 €/1 l)
              -16%4
                Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
                Sinupret eXtract Tabletten
                40 St Überzogene Tabletten
                (19)
                MRP228,49 €
                23,99 €
                (0,60 €/1 St)
                -21%3
                  Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                  ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                  240 St Filmtabletten
                  (0)
                  UVP145,97 €
                  36,49 €
                  (0,15 €/1 St)
                  -23%4
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                    Infludoron Streukügelchen
                    50 g Globuli
                    (11)
                    MRP236,32 €
                    28,13 €
                    (562,60 €/1 kg)
                    -28%4
                      Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
                      Aspirin Complex Granulat
                      20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                      (9)
                      MRP220,80 €
                      14,99 €
                      (0,75 €/1 St)
                      -24%4
                        Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                        GeloMyrtol forte Kapseln
                        60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                        (24)
                        MRP237,97 €
                        28,99 €
                        (0,48 €/1 St)
                        -15%4
                          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 09285530
                          Sinupret eXtract Tabletten
                          20 St Überzogene Tabletten
                          (19)
                          MRP216,53 €
                          13,99 €
                          (0,70 €/1 St)
                          -8%3
                          +20% APO Cash
                            Abbildung: Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel 100 St, Pulver PZN 05961431
                            Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel
                            100 St Pulver
                            (11)
                            UVP128,20 €
                            25,99 €
                            (0,26 €/1 St)
                            -27%4
                              Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 08625573
                              Sinupret forte überzogene Tabletten
                              50 St Überzogene Tabletten
                              (21)
                              MRP230,00 €
                              21,99 €
                              (0,44 €/1 St)

                              Nach oben