Umbrella Acai Kosmetik Serum, 10 ml

Umbrella Acai Kosmetik Serum - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
09233378
Anbieter/Hersteller:
PLEXUM GmbH
Marke/Präparat:
Klotz Labs
Grundpreis:
5900,00 €/1 l
Mengenrabatt
59,00 €
10 ml
Grundpreis:5900,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,59 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Serum & Kur
(3)
UVP125,50 €
22,99 €
(766,33 €/1 l)
(0)
UVP148,45 €
30,98 €
(1032,67 €/1 l)
(0)
UVP123,95 €
18,39 €
(613,00 €/1 l)
(4)
UVP146,90 €
36,67 €
(1222,33 €/1 l)
(0)
UVP126,95 €
20,09 €
(669,67 €/1 l)
(1)
UVP133,90 €
27,12 €
(904,00 €/1 l)
(0)
UVP121,90 €
19,99 €
(666,33 €/1 l)
(3)
UVP128,90 €
24,11 €
(803,67 €/1 l)
(2)
24,99 €
(833,00 €/1 l)
(1)
UVP125,90 €
22,00 €
(733,33 €/1 l)
(0)
UVP127,95 €
21,40 €
(713,33 €/1 l)
-39%3
+10% APO Cash
    Abbildung: Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic Serum 30 ml, Konzentrat PZN 19169931
    Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic Serum
    30 ml Konzentrat
    (5)
    UVP154,95 €
    33,25 €
    (1108,33 €/1 l)
    (1)
    UVP114,95 €
    12,99 €
    (433,00 €/1 l)
    (0)
    UVP146,90 €
    38,09 €
    (1269,67 €/1 l)
    (68)
    UVP147,95 €
    37,78 €
    (1259,33 €/1 l)

    Nach oben