Biotin Impuls 5 mg Tabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
08923187
Anbieter/Hersteller:
Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Biotin Impuls
Grundpreis:
0,30 €/1 St
  • Vitaminpräparat
  • Zur Behandlung eines Biotin-Mangels
  • Glutenfrei
Mengenrabatt
29,99 €
-20%3
UVP¹37,40 €
100 St
Grundpreis:0,30 €/1 St
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Vitaminpräparat
  • Zur Behandlung eines Biotin-Mangels
  • Glutenfrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
(0)
UVP127,69 €
21,90 €
(0,26 €/1 St)
(0)
UVP124,20 €
21,99 €
(1999,09 €/1 kg)
-29%4
    Abbildung: Biotin 5 mg Biotin pro Tablette 120 St, Tabletten PZN 19831235
    Biotin 5 mg Biotin pro Tablette
    120 St Tabletten
    (0)
    MRP213,30 €
    9,49 €
    (439,35 €/1 kg)
    (2)
    UVP157,95 €
    40,19 €
    (291,23 €/1 kg)
    (0)
    UVP145,99 €
    29,99 €
    (0,33 €/1 St)
    -11%3
      Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
      Colibiogen oral Lösung
      2x100 ml Lösung
      (1)
      UVP1103,68 €
      91,99 €
      (459,95 €/1 l)
      -9%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Anacaps Reactiv Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17545382
        Ducray Anacaps Reactiv Kapseln
        90 St Kapseln
        (0)
        UVP160,90 €
        55,27 €
        (1256,14 €/1 kg)
        (1)
        49,99 €
        (499,90 €/1 l)
        -39%4
          Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
          Biotin beta 5 Tabletten
          200 St Tabletten
          (1)
          MRP266,91 €
          40,79 €
          (0,20 €/1 St)
          (4)
          UVP125,97 €
          24,61 €
          (269,70 €/1 kg)
          (1)
          UVP147,20 €
          39,69 €
          (0,44 €/1 St)
          (4)
          MRP237,15 €
          29,25 €
          (243,75 €/1 kg)
          (4)
          MRP224,83 €
          16,99 €
          (377,56 €/1 kg)
          -22%3
          -20 %39 EXTRA
            Abbildung: Ducray Anacaps Expert Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17947040
            Ducray Anacaps Expert Kapseln
            90 St Kapseln
            (0)
            UVP160,90 €
            47,73 €
            (935,88 €/1 kg)
            -41%4
              Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
              Biotin STADA 5 mg Tabletten
              100 St Tabletten
              (0)
              MRP245,58 €
              26,99 €
              (0,27 €/1 St)

              Nach oben