Grüner Tee Sencha, 250 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
250 g
PZN/Art.Nr.:
08890625
Anbieter/Hersteller:
SANITAS GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
27,96 €/1 kg
Mengenrabatt
6,99 €
-12%3
UVP¹7,90 €
250 g
Grundpreis:27,96 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Grüner Tee
(0)
MRP24,36 €
3,49 €
(114,05 €/1 kg)
(0)
9,99 €
(333,00 €/1 kg)
(1)
5,99 €
(59,90 €/1 kg)
    Abbildung: Grüner Tee 500 g, Tee PZN 02459530
    Grüner Tee
    500 g Tee
    (1)
    9,49 €
    (18,98 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: Yogi Tea Grüner Morgen Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688133
      Yogi Tea Grüner Morgen Bio
      17X1.8 g Filterbeutel
      (0)
      MRP24,19 €
      3,49 €
      (114,05 €/1 kg)
      (0)
      MRP212,98 €
      10,99 €
      (152,64 €/1 kg)
      (0)
      11,99 €
      (166,53 €/1 kg)
      (0)
      4,99 €
      (184,81 €/1 kg)
      -20%4
        Abbildung: Yogi Tea Grüne Energie Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688127
        Yogi Tea Grüne Energie Bio
        17X1.8 g Filterbeutel
        (1)
        MRP24,36 €
        3,49 €
        (114,05 €/1 kg)
        (0)
        MRP211,08 €
        10,14 €
        (40,56 €/1 kg)
        (0)
        MRP24,89 €
        4,56 €
        (45,60 €/1 kg)
        (0)
        3,99 €
        (99,75 €/1 kg)
        (1)
        UVP15,90 €
        5,49 €
        (21,96 €/1 kg)
        -17%4
          Abbildung: Yogi Tea Grüne Harmonie Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688110
          Yogi Tea Grüne Harmonie Bio
          17X1.8 g Filterbeutel
          (1)
          MRP24,19 €
          3,49 €
          (114,05 €/1 kg)
          -13%4
            Abbildung: Tai Chi Premium Grüntee Filterbeutel 2X20 St, Filterbeutel PZN 17400873
            Tai Chi Premium Grüntee Filterbeutel
            2X20 St Filterbeutel
            (0)
            MRP214,89 €
            12,99 €
            (216,50 €/1 kg)

            Nach oben