Gluco Check XL Teststreifen, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
08882761
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,64 €/1 St
Mengenrabatt
31,99 €
-12%4
MRP²36,22 €
50 St
Grundpreis:0,64 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Teststreifen
(3)
UVP139,90 €
33,99 €
 
-19%3
    Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10382178
    GlucoMen areo Sensor Teststreifen
    50 St Teststreifen
    (1)
    UVP124,79 €
    19,99 €
    (0,40 €/1 St)
    -9%3
      Abbildung: ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 13754775
      ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen
      1X50 St Teststreifen
      (1)
      UVP126,99 €
      24,61 €
      (0,49 €/1 St)
      (1)
      MRP227,37 €
      24,61 €
      (0,49 €/1 St)
      (3)
      19,69 €
       
      (2)
      UVP127,99 €
      24,31 €
      (0,49 €/1 St)
      -17%3
        Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032489
        Contour next Sensoren Teststreifen
        2x50 St Teststreifen
        (5)
        UVP159,98 €
        49,66 €
        (0,50 €/1 St)
        -14%3
          Abbildung: beurer blutzucker-teststreifen GL40 100 St, Teststreifen PZN 09929683
          beurer blutzucker-teststreifen GL40
          100 St Teststreifen
          (2)
          UVP155,98 €
          48,13 €
          (0,48 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 11329513
            Contour next Sensoren Teststreifen
            100 St Teststreifen
            (0)
            MRP268,78 €
            55,99 €
            (0,56 €/1 St)
            (3)
            UVP155,98 €
            50,63 €
            (0,51 €/1 St)
            -36%3
              Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen  2x50 St, Teststreifen PZN 08032486
              Accu-Chek Guide Teststreifen
              2x50 St Teststreifen
              (1)
              UVP162,32 €
              39,99 €
              (0,40 €/1 St)
              -13%4
                Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09758158
                Contour next Sensoren Teststreifen
                50 St Teststreifen
                (0)
                MRP234,34 €
                29,99 €
                (0,60 €/1 St)
                (1)
                27,12 €
                (0,54 €/1 St)
                (3)
                26,91 €
                (0,54 €/1 St)
                -10%3
                  Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08884487
                  Contour next Sensoren Teststreifen
                  50 St Teststreifen
                  (5)
                  UVP129,99 €
                  26,99 €
                  (0,54 €/1 St)

                  Nach oben