Chamomilla / Nicotiana Globuli, 20 g

Chamomilla / Nicotiana Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08785118
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Grundpreis:
599,50 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
20 g
Grundpreis:599,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
-22%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
    Amara-Tropfen Dilution
    50 ml Dilution
    (1)
    MRP225,30 €
    19,69 €
    (393,80 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: Nausyn Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00436424
      Nausyn Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP230,90 €
      25,99 €
      (0,26 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen 10X1 g, Säuglings-Suppositorien PZN 12544248
        Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen
        10X1 g Säuglings-Suppositorien
        (1)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (699,00 €/1 kg)
        -7%4
          Abbildung: Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10X2 g, Suppositorien PZN 01880701
          Quercus Hämorrhoidalzäpfchen
          10X2 g Suppositorien
          (0)
          MRP211,68 €
          10,84 €
          (542,00 €/1 kg)
          -24%4
            Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 20 ml, Dilution PZN 19484756
            Amara-Tropfen Dilution
            20 ml Dilution
            (1)
            MRP212,79 €
            9,74 €
            (487,00 €/1 l)
            -28%3
              Abbildung: Bitter Elixier 180 ml, Elixier PZN 01119022
              Bitter Elixier
              180 ml Elixier
              (1)
              UVP113,02 €
              9,34 €
              (51,89 €/1 l)
              (0)
              MRP245,70 €
              39,99 €
              (799,80 €/1 l)
              (1)
              MRP213,30 €
              10,74 €
              (537,00 €/1 kg)
              -15%4
                Abbildung: Digestodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 08915868
                Digestodoron Dilution
                50 ml Dilution
                (0)
                MRP230,68 €
                25,99 €
                (519,80 €/1 l)
                -9%4
                  Abbildung: Robinia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08787413
                  Robinia comp. Globuli
                  20 g Globuli
                  (0)
                  MRP212,55 €
                  11,45 €
                  (572,50 €/1 kg)
                  (0)
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP118,99 €
                  14,99 €
                  (299,80 €/1 l)
                  (0)
                  MRP212,79 €
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)
                  -24%4
                    Abbildung: Digestodoron Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08915845
                    Digestodoron Tabletten
                    250 St Tabletten
                    (0)
                    MRP245,47 €
                    34,66 €
                    (0,14 €/1 St)
                    -26%4
                      Abbildung: Digestodoron Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08915839
                      Digestodoron Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (0)
                      MRP226,37 €
                      19,59 €
                      (0,20 €/1 St)

                      Nach oben