Cerebrum comp. B cum Auro com, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08785006
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
549,50 €/1 kg
Mengenrabatt
10,99 €
-12%4
MRP²12,55 €
20 g
Grundpreis:549,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anthroposophie
-23%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP236,32 €
    28,13 €
    (562,60 €/1 kg)
    -21%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
      Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
      200 St Tabletten
      (5)
      MRP240,00 €
      31,65 €
      (0,16 €/1 St)
      (2)
      MRP217,78 €
      15,75 €
      (1,57 €/1 St)
      -21%3
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen 70 g, Salbe PZN 03141362
        Arnika-Salbe 30% zur Behandlung stumpfer Verletzungen
        70 g Salbe
        (2)
        UVP122,99 €
        18,08 €
        (258,29 €/1 kg)
        -26%4
          Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
          Wecesin Pulver
          50 g Pulver
          (1)
          MRP230,90 €
          22,90 €
          (458,00 €/1 kg)
          -13%4
          +15% APO Cash
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
            Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
            70 g Salbe
            (5)
            MRP217,32 €
            15,06 €
            (215,14 €/1 kg)
            -13%4
            +15% APO Cash
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
              Visiodoron Euphrasia Augentropfen
              10 ml Augentropfen
              (5)
              MRP216,25 €
              14,06 €
              (1406,00 €/1 l)
              -25%4
                Abbildung: Calendula Essenz 20% 100 ml, Essenz PZN 00171138
                Calendula Essenz 20%
                100 ml Essenz
                (3)
                MRP229,07 €
                21,80 €
                (218,00 €/1 l)
                -15%4
                +15% APO Cash
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                  Hepatodoron Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (1)
                  MRP238,95 €
                  33,16 €
                  (0,17 €/1 St)
                  -20%4
                  +15% APO Cash
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
                    Aurum / Lavandula comp. Creme
                    70 g Creme
                    (2)
                    MRP231,46 €
                    25,11 €
                    (358,71 €/1 kg)
                    -29%4
                    +15% APO Cash
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
                      Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
                      20X0.4 ml Augentropfen
                      (3)
                      MRP216,47 €
                      11,75 €
                       
                      (5)
                      MRP211,50 €
                      7,23 €
                      (289,20 €/1 kg)
                      -15%4
                      +15% APO Cash
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                        Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                        5 g Augensalbe
                        (0)
                        MRP217,62 €
                        15,06 €
                         
                        (0)
                        MRP214,00 €
                        10,84 €
                        (1084,00 €/1 kg)
                        -22%4
                        +15% APO Cash
                        -20 %35 EXTRA
                          Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                          Amara-Tropfen Dilution
                          50 ml Dilution
                          (1)
                          MRP225,30 €
                          19,69 €
                          (393,80 €/1 l)

                          Nach oben