RIOPAN Magen Gel Stick-Pack, 10X10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
RIOPAN Magen Gel Stick-Pack - 1
RIOPAN Magen Gel Stick-Pack - 2
Video-Vorschau
RIOPAN Magen Gel Stick-Pack - 3
RIOPAN Magen Gel Stick-Pack - 4
RIOPAN Magen Gel Stick-Pack - 5
RIOPAN Magen Gel Stick-Pack - 6
RIOPAN Magen Gel Stick-Pack - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
10X10 ml
PZN/Art.Nr.:
08592922
Anbieter/Hersteller:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,90 €/1 l
  • Schnelle Hilfe bei Sodbrennen und säurebedingten Magenbeschwerden
  • Mit Karamellgeschmack mit Sahnearoma
  • Zucker-, laktose-, glutenfrei und vegan
Mengenrabatt
6,99 €
-32%4
MRP²10,32 €
10X10 ml
Grundpreis:69,90 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Schnelle Hilfe bei Sodbrennen und säurebedingten Magenbeschwerden
  • Mit Karamellgeschmack mit Sahnearoma
  • Zucker-, laktose-, glutenfrei und vegan
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sodbrennen Medikamente
-27%4
    Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
    Iberogast Classic
    20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (6)
    MRP215,10 €
    10,99 €
    (549,50 €/1 l)
    (7)
    MRP227,23 €
    19,89 €
    (0,41 €/1 St)
    (7)
    MRP227,19 €
    21,50 €
    (89,58 €/1 l)
    -25%4
      Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
      Talcid Kautabletten
      100 St Kautabletten
      (7)
      MRP238,50 €
      28,99 €
      (0,29 €/1 St)
      -22%4
        Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
        Iberogast Classic
        50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (6)
        MRP229,57 €
        22,99 €
        (459,80 €/1 l)
        (4)
        MRP223,72 €
        19,99 €
        (83,29 €/1 l)
        -29%4
          Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
          Iberogast ADVANCE
          50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (5)
          MRP230,77 €
          21,99 €
          (439,80 €/1 l)
          (7)
          MRP241,22 €
          29,64 €
          (0,37 €/1 St)
          -33%4
          -20 %36 EXTRA
            Abbildung: GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16511079
            GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
            48X10 ml Suspension zum Einnehmen
            (4)
            MRP247,61 €
            31,99 €
            (66,65 €/1 l)
            -32%4
              Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
              Talcid Kautabletten
              50 St Kautabletten
              (7)
              MRP222,00 €
              14,99 €
              (0,30 €/1 St)
              -17%4
                Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
                Rennie Kautabletten
                96 St Kautabletten
                (6)
                MRP226,08 €
                21,69 €
                (0,23 €/1 St)
                -29%3
                +20% APO Cash
                  Abbildung: Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht 48 St, Kautabletten PZN 16011276
                  Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht
                  48 St Kautabletten
                  (2)
                  UVP121,90 €
                  15,57 €
                  (0,32 €/1 St)
                  -34%4
                    Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                    Iberogast ADVANCE
                    100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP251,30 €
                    33,99 €
                    (339,90 €/1 l)
                    -22%4
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                      Amara-Tropfen Dilution
                      50 ml Dilution
                      (1)
                      MRP225,30 €
                      19,69 €
                      (393,80 €/1 l)
                      (1)
                      MRP241,00 €
                      31,99 €
                      (63,98 €/1 l)

                      Nach oben